Как найти себе парня для серьезных отношений?

Я тоже с работы домой, уставшая и все такое)) ) но после получасовой передышки - переодеваюсь и в спортзал! Иногда в бассейн, временами на танцы хожу (ну это уже для себя) . Так вот, что я хотела сказать - не сиди дома, ходи туда, где много мужчин бывает, тренажерка-отличный вариант)) ) или бассейн, заодно и рассмотришь парня, который тебе понравится, хорошенько)) ) Ходи на открытия, выставки, мероприятия в городе, одевайся красиво, платья, никаких брюк! И все сладится, тебе только 25! Это же не 35)) Да, кстати! Найди себе веселых, но в серьезных (в меру подруг) , чтобы не совсем свистушки (те же коллеги по работе или приятельницы со времени учебы) , и ходи с ними и в тот же тренажерный зал, и в клубы по выходным! Там всегда много парней тусуется.
Александр Афанасьев
Лучший ответ
Я просто окуеваю от советов, что вываливают сограждане в ответ на такие вопросы, как бэ, тот факт, что под лежачий камень и коту нассать лень, думаю, вам немножечко известен, так штааа.... ищите активнее, сидя дома, это более чем затруднительно. Впрочем, если вам лень, поищите под диваном, не факт что вы там найдёте что-нить кроме пыли, но может и повезёт - принц завалялся.
То, что вы устаёте на работе, может волновать мужа, но никак не поможет в поисках претендента на диван.
Irina Hofmann
Ну и как вы хотите замужем быть. Пришли домой нужно чтото делать по дому. Вот мое мнение хотя бы кушать приготовить и приласкать все остальное я сам с удовольствием делаю.
Алена Корзина
сам тебя найдёт...)))
Kirill Vays
жить дальше, найдется
Ольга Таран
Сам найдётся....
да такая же проблема. у меня вот нет возможности выходить в свет, у меня ребенок.
Дома меньше сиди. Хоть в выходные выходи "в люди". Если сидеть дома, то ни кто на тебя внимания не обратит.
Искать его не нужно) просто нужно быть собой и вы заметите друг друга)