Как вы считаете где можно найти порядочную женьщину для серьезных отношений
вы находка для женщин, сейчас посыпится вал предложений
Евгения Вайлерт
так инет ни одного предложнрия
везде)))) даже тут...
А что и непорядочные бывают разве???
скорее всего, она рядом с тобой и ждет твоего внимания
Чем отличается порядочная женщина от потаскухи? Порядочная живет со всеми по порядку, а потаскуха всю жизнь таскается за своим мужем. Подумайте кто Вам нужен. А вот достойную Вы можете только сами найти, так как у всех разные представления об этом.
Их же много и на сайтах, и.... Просто общайтесь и всё у Вас получиться. Вам легче найти, мужчин больше, чем нас.... Так что - удачи!
Они вокруг вас, смотрите внимательнее, но не бездействуйте, а сделайте хоть что-нибудь! )
Ищи дур на поле чудес!!!
В самом неожиданном месте и даже здесь, вы присмотритесь получше, особенно к тем, кто будет отвечать на ваш вопрос. Удачи
Если присмотреться, то найти можно!
Посмотрите вокруг повнимательнее, и обязательно найдете.
У себя в сердце! Главное очень этого захотеть и тогда она сама вас найдет!!!
ну уж только не в барах, ресторанах и шашлычках :)
на порносайтах там всё по честному
можно и на сайте знакомств, на работе, на учебе, на отдыхе. это нельзя предсказать. у всех по разному.
В какой нибудь глухой деревне или на острове (который только-только к цивилизации приближается)!!!!
Если посмотреть, как вели себя раньше, и какими стали многие девушки, можно сделать старый, как мир, вывод:
Достойная, симпатичная, умница - скромна и не бросается в глаза. Она первая не подойдёт! В рестораны не ходит.
На танцах стоит в сторонке. А лет через 10, глядишь, она красавица, и всё хорошо у неё. А у бойких -наоборот!
Желаю счастья!