Мы каждый день проходим мимо
Толпы и женщин и мужчин.
А в ней ведь наша половина,
И нет для одиночества причин.
Но только смотрим мы под ноги
А не в глаза других людей -
Вот и расходятся дороги
Сквозь суету обычных дней.
почему сейчас так тяжело найти приличную девушку?
Дефицит, такой же, как и хороший мужчина ))
Потому что почти всех разобрали.
они все сидят дома в контакте и с незнакомыми людьми не разговаривают, наити их, вероятность около 1 процента)
Это всегда было непросто сделать.
Даже во времена Тургенева.
по таму что их нет)) )
а если и есть то все занятв (((
не повезло
а если и есть то все занятв (((
не повезло
а нормального парня?
а парня? Давай создадим "общество ищущих приличных")))))
время такое...
странное дело. . хорошие парни ищут хороших девушек и наоборот, где пути их расходятся не ясно.. НО поступило предложение расставить указательные знаки, вам как? нравится такая идея? ;))
зато легко можно найти приличную блять))))
а что в вашем понятии приличная девушка????
Таковых не имеются! все бабы твари, а мужики козлы.. . это уже становится нормальным
Для того, чтобы претендовать на "приличную" девушку, нужно самому, как минимум, быть порядочным человеком, так что молодой человек, работайте над собой и вы непременно встретите ту единственную и неповторимую. К слову сказать " что имеем, то и заслуживаем"
да ну нет их, чо ты как маленький то....
а почему сейчас так тяжело найти приличного парня...?