Почему в Москве тяжело найти нормальную девушку?
Собственно вопрос, ищу девушку но у многих я бы сказал почти у всех есть парни то есть все заняты возраст от 18 до 30,либо просто некому из них ничего ненужно скучают либо по бывшим либо по каким то надуманным идеалам? есть свободные девушки желательно из Москвы?
можно найти спокойно, главное искать! и не тянуться к блядям и меркантильным мразям! секрет прост
Артем Ашуркин
согласен) но таких очень мало к сожалению сейчас ( я про хороших! в основном принципы звездная болезнь и самое главное в уме то что мужчина им что то должен)) меня всегда поражало в девушках это )
Олеся Хаустова
Ну что это за совет а? А кто же будет тогда блядей трахать? А кто же будет тогда за мразей платить?
Запросы у москвичек по зарплате примерно от 100 тысяч руб. в месяц.
У тебя есть такая зарплата, не?
Потому что ИЩЕШЬ СРЕДИ НЕНОРМАЛЬНЫХ!
Нормальные везде есть!
Но девушки, это недоделанные женщины, сырой вариант!
Все женщины взбалмошные, неуравновешенные, так чего ты хочешь от девушек?!
Нормальные везде есть!
может потому что у тебя подход неправильный? все улицы, торговые центры, общественный транспорт все места забиты людьми выбирай кого хочешь и трахай проблем совершенно нет, наличие девушки или парня, ну никак практически не влияет при соблазнении
Артем Ашуркин
не соглашусь с вами, проблема то как раз есть. Как это бери и трахай? темболее нахрена мне девушка у которой есть парень? во первых она врятли согласится если любит парня как не соблазняй не получится, каким бы ты крутым суперменом не был, во вторых просто
Странно
А ты ищеш? Я тебе так скажу. Если ты считаеш что жизнь отстой, то такой она для тебя и будет. Потомучто человек всегда хочет быть прав. И именно по этому будет всегда встречать подтверждение своих убеждений. Тоже самое и с девушками!
Артем Ашуркин
я не считаю что жизнь отстой причем тут это? я говорю по своим набледниям так как я вижу! действительно не только один я с этим столкнулся и много таких знакомых знаю которым уже за 30 и они одиноки. Я про мужчин!
в мск можно, но они все крутовыепаны и брать их нужно с 17 лет
В других городах тоже самое
их до хрена, посмотри на любом сайте знакомств. единственно, в этом возрасте еще звездят....
короч, напиши на бумаге, какую девушку ты хочешь встретить. Положи куда-то и забудь. Я так своего любимого встретила через год
Олеся Хаустова
Ведьма!
у тебя вся Россия в распоряжении, зачем тебе эти москвички?
не там ищешь
Артем Ашуркин
а где надо искать?
а тебе для каких целей?
Вот беду нашел, всем подавай нормальных девушек, все нормальные девушки уже замужем, но есть исключения) ищи может повезет)
Артем Ашуркин
ну вообще то это беда, я же тоже человек живой и тоже хочу и девушку и счастья человеческого! насчет что все нормальные замужем я как раз про это уже и написал )
Потому что девушки много хотят. Не работают ищут при бабках парней. Я не понимаю их. Всю жизнь добивалась сама. И спортом занимаюсь, а вот мне наоборот мужчины попадаются " идиоты " такова жизнь... Не переживай! Все у тебя будет хорошо. знаю что ты хороший человек.
Артем Ашуркин
спасибо) какая вы хорошая)) в ваших сообщениях есть доля правды!
Не рассказывай сказки. Валом, просто дома не надо сидеть )
Потому что всем москвичкам нужно только бабло и всё.