Никак не могу найти нормальную девушку

Предлагаю одной встретиться, после некоторого общения девушка не хочет встречаться, другая тоже не хочет. Причины разные. Нормальные девушки есть?
Екатерина N
В библиотеке надо искать)) )
Нормальные все там)))
Павлин Галереевич
Лучший ответ
Ну и прекрасно. радуйся, потому что когда найдешь ты поймешь что наступила полная жопа.
А может ты НЕ НОРМАЛЬНЫЙ???
В вашем возрасте это не реально))))))))).... Вы от кого-то скрываетесь или ведёте двойную игру....
Zhako_Kentau
а может причины в тебе..??
На твой взгляд - нормальная, это какая? допиши её качества.
Алла Силанова
Нормальные то есть.. . Вопрос в другом: Почему Вам отказывают встречаться.. . Может стоит в себе покопаться...
ищи свое, пока не найдешь. со временем планка твоя станет ниже и требований по-меньше и более реальные.
Наталья *****
значит не тех ищешь или сам какой то ни такой, но и меняться тоже не собираешься. Значит так и будешь кормить всех, одно - два свидания и все, пока ((
баба - это такой организм не от мира сего, найди себе мужика и живи с ним долго и счастливо! ! удачи!!
Почему сразу не нормальные девушки? Вы нормальный мужчина?
если с нормальными не получается, ищи ненормальных
А в твоем смысле какие должны девушки быть нормальные?
Ты подумай, может ты че делаешь не так, а потом приглашай нормальную, если понял в чем причина...:))))))))) )
Если уж не то тогда ...
Nafosat Matkarimova
Нет среди нас нормальных то =))))
Alexsei Karpov
Я потеряла нить мысли.. . Зачем тебе нормальная? Детей заводить?