Я заметил тут все больше нас парней. Пишут что не могут найти нормальную девушку. Почему так ?

в клубах не варианта точно уже понял !
Ну прямо утрировать все хороши! По всем сказанным словам, так каждая шлюха и даун! Норм и девушки есть, на любой вкус, главное искать их не по клубам. Да согласна, что у многих мозгов нет совсем, да многие сейчас хотят любовь с деньгами, крутыми шмотками и "шоколадной" жизни, но хочу сказать вам не все такие! Так же не согласна и с тем что все мужчины потаскуны, нет блин что это за оскорбления? это противно аж слышать. Есть всякие, еще раз повторюсь, но у всех разные вкусы и разный "аппетит" Приложите усилие, чтобы найти ту даму, которая вам полюбилась бы, она просто так на голову с неба не упадет! Так же и дамам сидеть тоже не надо! Да может слова банальны, но они подчеркивают всю суть ситуации. Не судите мир по первым встречным, по первым знакомым, просто по внешнему виду, старайтесь рыть глубже !
L9
Luckies 90-Го С Жез@
Лучший ответ
Маргарита Бондарева не я не хочу обажаться. вы 1 к нам шаг делайтее
Luckies 90-Го С Жез@ нет много таких, кто шаг и не один сделают, а пять, а может идти будут за вами вечно )Любовь зла (жалко коварного чертика нет, было бы в тему)
Luckies 90-Го С Жез@ А если честно, первый путь к поискам нормальной дамы, не поливать женский пол грязью, тогда все шикоз будет, удачи, все получиться
так же и с мчнами - либо потаскуны - либо шлюхандры... ни одного нормального
Елена Лебедева я нормальный
Вова Сулименко Ложь, п*здёж и провокация.
Маргарита Бондарева хахахх шлюхандры м ыот вас это подцепили =))
хватай ту что понравится. а там уж её перевоспитаешь.
Ирина К.
девушек не осталось, из девочек сразу в женщины
Sherka Love
Увы нет хороших дам в нашем безумном королевстве чудных зеркал.
Маргарита Бондарева здорово написал лайк тебе от меня. даа нету =((((
люблю картофель
облучились мобилами с 3Г и вай фай! че тут не ясно в микроволновке яйца взрываются а что происходит с мозгами захавшиших первыми яблоко только подумай!
Потому что, парни дебилы, а девки шлюхи
A. Bekenovna
Маргарита Бондарева не хорошо так писать про свою рассу. А вот девки правда шлюхи. быть дебилом уже не за зорно