Почему так трудно найти нормального и милого парня для общения?

Потому что наши мужчины на себя очень много берут и ставят себя любимых на первом месте
Dzhamik Yusupov
Лучший ответ
щас задам тупой вопрос, а зачем парню с вами трепатся? с чего вы взяли что будите ему интересны, а выслушивать вас удовольствие не из приятных, уж поверте на слово, в инете таких желающих пообщаться просто так женщин куча, извините мы не психологи что бы слушать ваши сопли и поддерживать просто так, можете назвать нас как угодно, но у вас так же, женщина не любят чужих проблем. лично я уже могу состовлять классификацию женских тем
А Что В Твоем Представлении Нормальный и Милый Парень..?? Спроси сама у Себя. .
Просто Наверно Требования Которые Ты Выдвигаешь По Поводу Нормальности и Милости Пацанов.. .
Немного Завышены.. .
И Просто не Кто Не Подходит Под Эти Критерии...
наверно ты не соответствуешь идеалам нормальных и милых парней для общения...
нормальные и милые парни тянутся к нормальным и милым девушкам.. .
может, что-то в вас не так.. .
* Мила Я *
всё проще, чем кажется;)
Вам не хватает общения?
Анна Потапова
Кстати на этой страничке парень ищет просто девушку для общения. посмотрите :))))))) Раздел дружба... попробуйте
Zhandos Ormanbek**
Мы -животные, нам пустобрёх не интересен, секса хотим! Конфликт всегда в этом: вам подавай платонические отношения, а нам постельные. Это обычно так. По-другому редко, но бывает. Иногда девушка настолько духовно наполнена, интересна и уникальна как человек, что интим отходит на второй план, гораздо большее удовольствие приносит эмоциональное общение, участие в её творчестве. Но всё равно, нормальный парень всегда смотрит на девушку как на девушку, дружба парней не интересует!
потомучто почти у всех парней в голове только секс а не общение! у меня так:)
Не все, но в семье не без урода.
Д.
Д@шк@ .
Моежт надо просто планку пониже поставить для начла*?
он перед тобой (и это я)
А у меня ответный вопрос: "Почему так сложно найти нормальную и милую девушку для общения? "
Почему со всем даже и нетрудно! А что для Вас это проблема?