я нормальный и хорошоий парнеь =))
хихи
почему так трудно найти нормального парьня?
Расширьте рамки "нормальности" со скидкой на мужской пол и будет полегче :-))))))))))
ИЛИ ЗАВЕДИТЕ СОБАКУ - КАК ВЫДРЕССИРУЕТЕ ТАК И БУДЕТ :-)))
прЬня может и найдешь не так это трудно
апетиты поубавь и тутже найдётся
=)))))) Нуууу.. . может потому, что "нормальный" - это редкость!)) )
А "хороший" - вообще.. . вымирающей вид)))))
парня пишется без мягкого знака!
Потому что нормальных девочек нету!
На самом деле все нормальные и хорошие парни ведут себя самым мерзким образом. Надо только уметь понимать в людях. а это придёт с годами, может ещё просто рано? понимаешь если у тебя выросла грудь и попа стала больше, это ещё не значит что пора. вопрос что у тебя в голове и в сердце...
Это не сложнее чем найти хорошую девушку
значит плохо ищешь)))) нормальные парни на дороге не "валяются"
а ты пробывала их много просто мы скрываем это, разбуди чувства и увидеш в нас нормальных.
А нормальный это какои? Определитесь с этим а то вас девушек спроси так парень должен быть супер пупер и умный и красивый и при деньгах а так не бывает мы парни тоже такие. Хотим и красивую и добрую и умную но ведь все в одном у девушек тоже редко встречается? Этот мир не идеален и мы не идеальны или же мы терпимы к друг другу или или
Не соглашусь.. . и парни и девушки нормальные есть.... а если тебе такие не встречались.. . Это совсем не значит, что их нет.... Начни с себя.. . подумай.. . Может ты СЛИШКОМ МНОГО вкладываешь в понятие "нормальный"...
По той же причине что и найти нормальную девушку:)