Почему так трудно найти нормального мужчину...?
Их всех поломали... Они не умеют восстанавливаться! Считают это чисто женскими заморочками, а зря..
а нормальный.. . это какой??
вот и я сижу думаю... когда был рядом с некоторыми девушками, свободный был... так не рассматривали как парня для отношений, а стоило девушку найти, пропасть... так сразу завертелись
может это и ответ... нормальный мужчина всегда рядом, но вы его не замечаете... до поры до времени
такова... жизнь
А мы не грибы ..нас искать не надо ..
Вероятно, женщине нужно соответствовать и быть достойной нормального мужчины.
Параметры нормальности у каждого свои... у Вас возможно сильно завышена планка...;)))
Потому что не можешь или не хочешь изменить к ним свое отношение и свои ожидания от них
Потому что таких НЕТ !!!
сама не понимаю.... они прячутся чтоли?)
Нормальный мужчина - это мужчина традиционной ориентации))) )
Много таких! А Вы наверно в гей-клубах ищите?)))
Почему так трудно найти нормальную женщину...?
Проще всего найти хорошего мужчину, когда один уже есть:) Так что как вариант, хватаете первого попавшегося, а потом ищете нормального:)
хороших людей на вымирание. замечаю их стало меньше и меньше. жаль
ну они ж как Туалеты - либо занято либо г.... о
Потому что он всегда находится сам! Без поиска....
Сама задаю себе такой вопрос
Мужчины - как общественные туалеты. Либо гавно, либо занят.