как найти НОРМАЛЬНОГО парня, попадаются одни "Козлы"
скоро и на такого согласна будешь.. да и те закончатся..
А может ты сама козочка?!
чтобы найти нормального парня, надо самой быть нормальной... ты извини, я тебя, конечно не знаю, но тут мало лишь симпатичного личика да фигурки. если, правда, ты не хочешь быть куклой для секса.
Не попадаются, а Вы их подсознательно выбираете....
Будте проще!?!?
значит и сама кАзлиха)))
каждый считает себя нормальным сам для себя, а вы видимо так не думаете - это нормально.. .
"кто ищит, то всегда найдет"...
ме-ме-ме!
козлы тоже люди!
может надо перестать блеять как коза?
нормальных нет, остались только бракованные
так же как и раньше, ты его точно найдёшь только вот никто не обещал что с первого раза. Главное чтобы это не превратилось в хобби!
PS остерегайся китайских подделок
они не козлы. проста ты не нормальная баба.
может потому что сама коза?
Не ходить на пастбище :)
Изменить сваи взгляды на жизнь ведь мы обычно ищем то чего хотим хотя себе в этом не презнаемся.
Старая добрая поговорка: Любовь зла полюбишь и его))))
Видел как то тату, на одной ноге у парня (куда вы родные?) на второй ноге (на луну за цел.. ми) По ходу Вам туда же.. .
"Не возможно быть максималистом, когда уже потерял девственность. "
Просто не будьте козой.