Где найти норм парня??? попадаются все какие то ненормальные, один ревнивый, другой пьющий, третий задрот(комп игры)???

нас нормальных парней ваще сложно найти и ваще по статистике парней меньше чем девчат минус наркоманы, -пьющие и т. д. А некоторые девушки ещё и выделоваются Ой! я такая вся распиздатая мне нужен хароший, умный, добрый и с мерседесом.
Алихан Болысбеков
Лучший ответ
не там ловишь:)))
Elena Vasilenko
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на ее поиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ

Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью повышаются, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ ...
Различают несколько уровней совместимости -----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно--- ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ ...
Но это тема уже другого разговора
Ирина Климко
:*)))))))))Не надо искать... само придет атм разберешся твое или не твое
Kaxa Kaxadze
А 101 какой был )) !!!Нормальный парень в элитном дорогом клубе сидит вечером но шансы что ты ему подойдешь у тебя не высокие !!!Он также сама будит смотреть на тебя: на твое мышление, манеру поведения в обществе, твой разговор и конечно твой внешний вид и красоту !!!
интересно где же ты знакомишься с ними
Eldar Kutlimuradow
Ой как я тебя понимаю. В наше время очень сложно найти нормального парня, но говорят что возможно))) Они сейчас такие не надёжные. Я вот сама пока в одиночестве. Лучше редко но метко чем, часто но не по делу. А твоё счастье тебя найдёт, не ищи сама, даром время потеряешь)))))))