это просто ужас, в 27 лет порядочный МУЖЧИНА, хочу заметить - МУЖЧИНА, а не мальчик, должен хотеть иметь семью, делать попытки или уже создать ее, иметь дом, квартиру, машину (или работать над этим) , но если ты ленивый, то нифига у тебя не выйдет, так как что бы тебя уважали, и что бы у тебя было хоть что то за спиной ты должен, не ты ОБЯЗАН, тяжело вкалывать! так что начни прямо сейчас, выбрось нахрен из головы все свои игры и иди работать! читай книги, так ты будешь умнее, черт возьми! это правда! Ты говоришь что с играми проще???? да ты чертов бездельник, это все потому что ты лентяй, в играх все идет так как ты хочешь, а в отношениях надо трудиться.... так трудись же ты! ничего просто так не будет!!! !
Парень, я призываю тебя взяться за ум, начать думать головой а не чем то другим! и пусть в новом году все твои мечты сбудутся! ты найдешь девушку, перестанешь комплексовать.... счастья тебе, в конце концов!!! !
PS я надеюсь до тебя это дошло...
Ужастно ли в 27 быть задротом в играх. Типо замена неудач с девушками. Это выход ?
Сравни удовольствия, от чего получаешь больше, то и выбирай....
Иногда игры становятся профессией, приносят известность, деньги и соответственно популярность у девушек.
Почему бы Вам не поискать выход из игромании в какую-то полезную нишу, тоже связанную с игрой.
Когда-то давно я очень переживала, что мой сын сутками сидит за компьютерными играми. Но он стал Mazarini..)) и теперь я за него спокойна.
Олег Тим
Но я как понял виртуальные игры увелкают все больше.И вот ыт атм от боли от стресов спасает да ?
Ну в принципе мужчины всегда искали развлечения и раньше этим развлечением была война. Во первых если игры никак не влияют на твою материальную стабильность-то они безусловно более лучший выбор чем девушки . В конце-концов для удовлетворения похоти существуют проститутки, а постоянная самка тот-ещё геморой. В общем если игры не мешают твоему благосостоянию то ты на верном пути.
Твоя жизнь, тебе и решать как её прожить. Как говорится, "делай что хочешь, только не мешай другим".
аха, бедненький
Олег Тим
Почему бедный ?
мда
Олег Тим
А по развернутее чем мда а