чуш. . такая чуш. . у компа провел +100500 лет.. .
за уши притянуто мнение что это с родни наркомании.. . это увлечение. . любой переизбыток это вред.. . мёд в больших количествах тоже яд. . всем чем бы вы занимались или не занимались оставляет отпечаток к мировосприятию.. . это то чем вы занимаетесь, зависимо от окружающей среды и к чувствам не какова отношения на прямую не имеит.. . всё всегда в комплексе. . девушка не понимает, ревнует к игре? значит не понимает, объясняй..!! она же в свою очередь пусть отваживает от компа, погулять, по магазинам тебя пусть поводит, а ты соглашайся.. . это тебя меняет в её пользу. . но и ты преобшай её вечером погамать во чтонить.. . не согласна? ищи способ объяснить по другому.. .
от монитора астигматизм развивается, от ласк к сэксу тянет, от сэкса дети бывают, а после сэкса спать тянет, если спиш она обижается. .
много требует внимание ?..тут один вариант, у кого-то из вас мировоззрение скудное,
это очень легко понять у кого. . ты убегаеш в игру, а она не теряет попыток достучатся до тебя?! ! это ты тупиш.. . а если бросает тебя с твоими играми и прётся с подругами, то это её косяк. пусть уходит с концами.. .
отношения это комплекс, это не одно чувство и всё... это увидел, почувствовал, подумал, принял решение/решился, проявил старание/волю-усилие, исполнил, поучил результат.... а главное, нужно обоим, а не тебе одному... .
а то что ты коротко ляпнул не понятно что, или она тебе такое ляпнула.. . нах из жизни это сумасбродное подзаборное чучело.. . бычья навалом, а это была тёлка, будущая корова, свое счастье она найдёт, потом в телик вылезет со слезами, что мужики сволочи, а какой-то Квася-задрот успешный, потому что другая тебя поймёт и оценит, ПОДЕРЖИТ, а не будит считать и говорить, что она мамочка твоя или нянька... .
человек это комплекс, это не отдельно мозг (опыт и образование/воспитание) , чувства и суповой набор. .
это всё сразу и вместе, только начинаеш делить, сразу ты задрот больной и любовь твоя будит больная... .
гемор не ты и не твои увлечения, а она.. .
за жизнь геймера я уже насмотрелся, такая за мешок картошки отдаться готова, и оправдание этому будит что-то типо "жизнь такая.. . " а то что она писю на мешок картошки дрочит, и от этого кайфует, это нормально? она в этом случае не задрот? ещё тот задрот, тебя от компа не оттащить, её от мешка картошки (а также от витрины магазина и много другова.. . )
Девушки не хотят даже дружить с геймерами-задротами? не то что строить отношения и семью с рабом игр?
А нахрена им лишний геморрой на голову?
Это сродни наркомании а кому нужен наркоман.
да это не люди, на зомби похожи. страшные и толстые, живут возле компа, лучше спортом занимались и работать шли. больше пользы было, а враждовать в инете.. гиблое дело.. умирает в человеке личность .
найди девушку задрота трудно но возможно
Кстати это правда, я встречал многих девушек которые не одобряют эту хуету, только стоит им сказать как они сразу в тину:))) )
Так вот - ты поясняй так лучше в игры играть, чем водку жрать под забором, а если не то и не другое - тогда ты охуела и досвидания
К ниже сказанному, как почитаешь у всех охуенно налажена жизнь - только когда соседки мужик отходит от запоя под забором обосцаный, тогда этим вешалкам нехуй сказать:)) )
Почему геймеры толстые-кто вообще такую хуйню придумал, вы далбоебы, я например геймер и не толстый и девушка меня поддерживает
Нет конечно-геймеры это больные люди.. мне кажется ни одна девушка осознанно не согласится встречаться, строить отношения с человеком для которого игры и компы на первом месте.
Бросай, это гиблое дело и займись чем-то полезным!
правда нахер ей задрот который больше занимается любовю в той же wow когда жена пытается совратить мужа

а ты найди себе такую же и на пару заморачиваетесь, а то ты хочешь играть, а что б девушка была другая, так не получиться.... ищи ровень себе и всё будет ок
Играю в игры. И че? Совмещать надо уметь, товарищи)