Если все нормальные мужчины, после 35 лет глубоко женаты. С кем строить отношения? Из семьи не хочется уводить.
Вы знаете, оказывается есть очень много мужчин в возрасте от 37 до 48 л уже не женатых и открытых для отношений, но у них у всех есть дети от предыдущих браков. Если хотите без детей, то искать мужчину надо не старше 38 л, такие попадаются, но крайне редко. Не отчаивайтесь. Может ваш суженный сидит и ждет именно вас....
ищи моряка - там много неженатых
Алла Alla
В море - все холостяки.
Ты думаешьтебе это удастся?
как можно быть женатым ГЛУБОКО?
я не жАнАт и чЁ?)))))))
Валентина Путинцева
Ты глубоко не женат )))
глупости, даже статистически по количеству разводов мужчина в этом возрасте чаще уже разведены
Заходи, порешаем.
смотря какие семьи, если жена гнобит мужа, то будет только одолжением увести его из такой семьи
Нормальные как раз свободны. А вот женатых уже сделали слегка ненормальными).
боишься или лень знакомиться, свободных парней валом вокруг Дело в другом значит, нужен обеспеченный! Родственниц много в разводе было, и все женились по 2 разу, и дети у всех были
Может кого то и надо увести. для его же счастья. А не женатых за 35 хоть и мало. но они есть. правда они это стараются не афишировать
Мужиков валом не женатых .
а у меня вопрос: Вам предыдущий раз ответили все очень хорошо.. в чем Вы нас тогда хотите убедить дублируя вопросы, что Вы глубоко несчастны?))
Многие к этому возрасту уже развелись и отошли от развода.
моя крёсная нашла 40 eго, нe был жeнат, нeт дeтeй
Вы утверждаете что неженатые мужчины после 35 - ненормальные ?