В жизни всякое бывает.. . Только почему-то к 30 годам многие разводятся.. .
Если есть большое желание, то можно найти свободного парня и постарше.. .
Среди парней тоже есть те, кто хочет найти "ту единственную и неповторимую"...)))
Если старше 25 - то нормальный мужчина уже как правило либо женат, либо глубоко несвободен. ЭТО ПРАВДА ИЛИ СТЕРЕОТИП?
есть ещё и жители глухих сибирских заимок, недоступных тропических островов или разведённые, которых ещё не успели заново оженить..))
Мне 29 и ни того и не другого ))
Ну.. . Мы тут свободный больше 25.
И что?
скорее всего правда, хотя есть закоренелые холостяки которые принципиально не хотят жениться, но цифру у тебя в вопросе я бы подкорректировал, не 25 а где-то 27-28, потому что до 25 женятся те кто не любит гулять, либо уже встретил ту с кем хотел бы прожить очень-очень долго.
Нет мне 25 и женится как большенство наком попало я несобираюсь)))
Нет не правда.
Тем более в Украине.
Марат Ахмадиев
Опять мой ник неправильно прочитали, да?
это не так.
Ерунда))
Это стереотип. То же самое думают парни про девушек 25 лет. Хотя встречаются девушки которым 25-27 лет а у них нет мужа, семьи. детей.. .
Ситуации разные бывают.
Может просто не везло с поиском нормальной девушки....
Ситуации разные бывают.
Татьяна Малькова
Нормальная это как по вашим меркам ???Просто интерессно ...
А тем кому 25 и не женат значит ненормальный? Глупости. Как раз наоборот если еще не женат то очень даже нормальный. просто он не спешит потому что хочет сначала всего добиться, а там уж и жениться.
повторяешься.
а вообще вот у меня друг бедолага вроде нормальный парень, а вот жениться всё ни как не может.. .
он правда далеко не простой. . но по крайней мере порядочный..
Марат Ахмадиев
Да повторила тут за одной ответчицей, ну уж очень меня заинтересовал этот вопрос
Марат Ахмадиев
А просто ради любопытства далеко не простой, это какой же он тогда?
стереотип, не более
net, raznie situaztii!!
Этот слоган придумали несчастные девочки в этом возрасте. Которые и крехтели и пердели, а их динамили, и видимо было за что, вот и родился этот слоган.