Почему мне в инете пишут одни уроды? либо страшные либо женатые либо чурки!!! это типа противоположности притягиваются?)
Просто нужно планку свою снизить и все будет замечательно
А у нас все в стаи сбиваются..))) ) Умные, они с умными.... ну и другие тоже ищут себе подобных...))))))
Да нет же. Тебе не пишут хорошие потому, что есть поговорка - .---.--не липнет ))))
В инете ты можешь показать только свой образ: несколько фоток и слов. По ним люди и решают, общаться с тобой или нет. Выставила несколько заигрывающих сексуальных фоток - будут писать женатые. Раз добрая - подойдут страшные. Про чурок не знаю, меня они чураются, как огня. ;]
А проблему можно убрать запросто - поставь свой вопрос в статусе микро-блога. Перестанут писать. :)
Виктория Полетаева
спасиб так и сделаю хотя знаешь ставила подобный не помогало
tebe prosto kajetsia chto oni takyem,ti slishkom vysokomernoia
Вай молодца!
Они, типа, на твою ДОбРоТу надеются: мож пригреешь, приголубишь. От тебя ведь не убудет?
Да какой нормальный человек в нете любовь ищет.
Диана Кожабекова
Знаю, как минимум десяток. из них 6 мужчин в возрасте от 28 до 55 и 4 женщины от 22 до 45. Кстати, мужчины трое - очень хорошо зарабатывают, женщины у двух - свой стабильный бизнес.
Не привлекались, не курят все, насчет выпивают ли - все по-разному. Но алкашей - нет
Дальше будете настаивать?
ВахЪ дорогайа! зачемъ ты так про нас, женатых, страшных, уродов и чурак, вай как нихарашо, вай вай вай, такой красивый женщин, а такие вопросы задаёшь, вай как нихарашо палучаетца, вай вай вай (активно качает головой, так что кепка -аэродром съезжает то на одну сторону головы, то на другую)
может у них внутренняя красота- а лицо это не показатель
значить- ето твой уровень, надо уметь.... себя подавать ...не критика... я вообще говорю!!!!
Потомучто ты САМА ДОБРОТА и от части этим пользуются. )))
Виктория Полетаева
ник противоположен мне
Неправда.
Я например неподхожу не под один критерий.
Елена Тимонова
А вообще какие вопросы такие и уроды.