больно и обидно. и так сложно с кем-то подружиться, а если вывешиваешь свою анкету знакомиться, либо пишут уроды, либо п

согласна, мерзавцев везде хватает.. . но хороших больше!
Николай Овчинников
Лучший ответ
Чтобы от чего-то избавиться, нужно перестать от этого избавляться. В вашем одиночестве сейчас есть какая-то скрытая выгода...
а не обволакивай себя пеленой таинственности.... открой свои фото образ тоже многое значит... идет на тебя энергетика или нет ...и от тебя так же.... поэтому больше открытости и не будет проблем с друзьями...
Пока других уродами называть не перестанишь и корону с головы не снимешь, от одиночества не избавишся.
Alexandr Klimaev
а ты сама притягиваешь к себе негатив, говоря об этом и думая об этом постоянно, думай о хорошем
Prosto Rajik R@jik
Не теряй надежды. Все поправимо.
Малышка. ..........
будь как золотоискатель... надо промыть тонну песка. чтобы найти несколько кусочков ЗОЛОТА.... удачи тебе и терпения...
(******** **********)
Прояви терпение
Я понимаю Ваше негодование и отчаяние, и что поделаешь если найти НАСТОЯЩЕГО друга почти невозможно ни в реальном, ни в виртуальном мире...
Дружба не появляется через пять минут или по желанию человека, это теже чувства и они должны быть взаимными... развиваться постепенно. От того что вы добавили человека в "друзья" он не может автоматически стать преданным и надёжным другом... в первую очередь он должен заинтересовать, как хороший собеседник;)) ) Желаю удачи;)))
Добрый День! Вы не хотите со мной познакомиться?
а чё фотку прячеш? может всё дело в твоей внешности!!!
Ирина С.