по какой причине ооочень многие женщины в анкетах на "знакомствах" пишут что им нужен "щедрый мужчина"?

интересно, на западе тоже считается нормальным объявлять, что нужен, просто необходим щедрила?
Проститутки же.
Анатолий Габрусев
Лучший ответ
если пишут что нужен щедрый--100 % ищут спонсора. НО не у всех хватает наглости прям так и написать. Пишут интеллигентно. НО догадливый поймёт о чём речь
вы как будто не в курсе. что на знакомствах люди сидят с разными целями.
Asylkul Abdieva
А что же писать, если он действительно нужен???))))) Честные... Уже хорошо...))))
Eleonora Baymeneeva
☆☆Atajan☆☆ ↑Kesha ну да. что с женщин-то взять... хотя бы честные в своей алчности. вы об этом?
они просто бедные.

я не ищу богатых.
Девушки верят в сказки... и Золушки хотят найти богатых принцев...
Anna Kargapoltsava
☆☆Atajan☆☆ ↑Kesha вы считаете, что Золушка из сказки мечтала именно о богатстве? да насколько я помню Золушке было наплевать на деньги. она о любви мечтала. прикольно. вы, дамы из снг, даже сказки с помощью калькулятора читать научились...
щедрость мужчины-не значит богат до безумия.. /для меня во всяом случае/ щедр на ласку.. щедр на любовь. . Смотрите шире. . что ж вы все на денежки меряете
Лили Я
☆☆Atajan☆☆ ↑Kesha а мы на вас глядя же..
по причине своей скупости....
потому что от жадин уже устала
Чтобы этот "щедрый мужчина" оплачивал дополнительные услуги в этих сервисах. Например стикеры, подарки, слайдшоу, скины и прочее. . )
Я думаю так
мы так пишем, не от того что мы корыстные.. . а просто хочется верить в то что, что дорогой тебе человек не будет жмотиться покупая тебе шоколад, думая купить ли с цельным орехом или просто так без ничего)) ) ну это я естественно утрирую. но все же каждая женщина хочет чувствовать уверенность в завтрашнем дне, и если для некоторых нужен ,,щедрый мужчина, , тут ничего не попишешь)) ) возможна это является проверкой...
Ну чтобы он подарками ее задаривал, обеспечивал ей все материальные блага! че тут не понятного то??
Галина Моя