У многих женщин так на сайте знакомств? У тебя нет извращенного секса и поэтому годами - одна?

У меня часто спрашивают секс ненатур. путем. Я этого делать не собираюсь, тем более в серьезных отношениях и тем более с халявщиком. такое только за большие деньги в голодный год.
в итоге, я годами одна, детей не родила, и с мужем развелась, т. к. постоянно туда лез. не давала-пошел к другой.
100% я как человек сидящий годами на разных сайтах - чего там только не повидала зеки аферисты альфонсы малолетние дрочеры нарвалась на такого манипулятора -ели ото шла -там одни - женатики или живут с кем-то и ищут развлечений на стороне- потому неудивительно когда они пропадают а очень красивые мужчины это либо секс либо оказывается потом - фото не его и это вопще фейк бот - так что будьте там осторожны вранье -на вранье врут во всем - начиная с фото и имени.... города меняют в поиске а рожа одна и так же - там даже скромный и с виду порядочный одинокий - который редко заходит на сайт - сам первый не знакомится -просто смотрят анкеты и все -а мне оно надо ???бегать за ними ...на то и сайты чтоб знакомится - а сидеть на сайте - и стеснятся ну это воопще бред полный - зачем тогда там сидеть....
все таки - норм здоровому мужчине там делать нечего он имеет в реале и роботу и знакомых и друзей и чем-то занят
Наталья Дрынова
Лучший ответ
Как можно отождествлять свою жизнь, своё счастье с наличием мужчины
Юлия Безрядина да уж научи женщин ...я годами одна и все меня жалеют. хотя, башка в науке.
Извращенный секс - это как? Мне для друга.

Унылый автор.
Ванек Ванек
Толя Кормишин подписываюсь.
мне тоже для друга... если что)))
Скорее потому, что тараканы так и сыпятся из головы
Only For Love)))
Юлия Безрядина уважаемая, в сексе просят сразу-анал. если ты даешь в анал-то у тебя тараканья башка.
Поступать нужно просто - прикинься извращенкой. Хочет туда, пускай сначала всё там вылижет своим языком, и очень тщательно. А после видно будет. Скажешь, что уже кончила... что в следующий раз - обязательно... если так же хорошо вылижет.
Юлия Безрядина извращенка, мадам, вы... жополизов там полно.
Многие мужчины это не приемлют и остаются одни. Мне не понятно, почему ВСЕ мужчины с которыми вы пересекаетесь об этом говорят... вот вопрос :)
Руслан Соколов
не, твоя проблема в чем-то другом, ты просто зациклена на одном и все. Можно игриво отказать и дать ложную надежду на продолжение, в другой обстановке, при других обстоятельствах и т. д. и т. п.
Юлия Безрядина уважаемая, в сексе просят сразу-анал. если ты даешь в анал-то у тебя тараканья башка. я так мужа обманула. и развелись, из-за того, что побил за отказ в анале... (мол, довела, так ему хотелось, а мне не хочется)
Сразу пиши что ты такими делами не интересуешься
S T
Юлия Безрядина так и делаю. годами одна.