а что значит если женщина опустилась до сайта знакомств ? она уже совсем отчаянная или падшая ?

Неизбирательно-отчаянная.
Сергей Ханов
Лучший ответ
Отчаявшаяся скорее всего:)
Сергей М с женским пузечком!
Такая женщина у тебя что-то просит или обижает?
Она же общается (это если ты не понял суть этого сайта).
Рол Рол
"Когда вы говорите, у меня такое впечатление, что вы бредите".
У меня среди друзей две пары так познакомились (сейчас женаты) . С двумя своими подругами я познакомилась в интернет.
Галина ***
я бы так не сказал. Ведь там есть и совершенно прекрасные сами по себе люди женского пола
ищет своего единственного и неповторимого
Altin Zhakanova
чему опустилась? честно сидела на таком саите, мало с кем познакомилась через этот саит, но! потом оказалось, что с одним человеком изначально пересеклись именно на саите! он мне какую-то остроумность написал о том, что девушки которые любят оружие, любое хороши в постели - потом мы с ним пересеклись и уже не через саит, а через аську!
так что, можно сказать, что девушки опустившиеся до интернета уже поднявшиеся
Gulnaro4Ka Erzhanova
Лядей там, конечно больше.
Может в данное время ей просто скучно или скучно со своим нынешним м. ч
нет просто любопытная . и чем же народ дышит .??какие проблемы у людей вот и всё.
Дмитрий Юдин
это значит, что ей скучно) решила поискать приключений)
Сергей Попов
Отчаянные и падшии стоят вдоль шоссе после 23:00, а на сайтах знакомств попадаются вполне нормальные девушки и женщины):
даже не думай об этом... Люди ищут свою вторую половинку повсюду! Сейчас самый популярный способ (в америке) это интернет... соц сети и сайты знакомств... и ничего такого в этом нет... Это уже стало нормой!! !
У меня друг искал себе девушку: днем по магазинам (продуктовым книжным), в кафешках в боулингах и тому подобное: ) А вечером сидел в сетях и на сайтах знакомств... и нашел в приложении в контакте "спросил увидел полюбил"-казалось бы самое дурацкое приложение, а все таки действительно спросил увидел полюбил и встречаются третий год уже :)))
????что за чушь! Бред. . Там сидят люди и очень умные, образованные, но в реале может не очень общительные, поэтому в нете легче познакомиться. Ведь на улице ты наврядли легко подойдешь к понравившемуся человеку и скажешь Привет, а в нете легко заводить разговор. И многие сидят на работе, большую часть времени отдают работе, где ж им знакомиться.... А в клубах, барах, кафе. ресторанах, боулингах и прочих неинетных местах знакомств, что, одни благовоспитанные что ли???)) ) ...лядей везде можно встретить.
Видно, что глубина ума тебе не свойственна, раз твои рассуждения и выводы так поверхностны...))))) ) Те скока лет?:)))