Зачем девушки в своих анкетах на СЗ пишут такие требования к кандидату в МУЖья...

Сайт знакомств типа БРАЧНОЕ АГЕНСТВО.
----------------------------------
характер такой-то ля-ля-ля
со своей жилплощадью
Автолюбитель
зарплата от 30тыс. (например в Новосибирске)
Много раз такое видел. При чем про свои личные квартиры и таланты ничего не пишут. .
Почему кто-то должен иметь свою квартиру чтобы стать их мужем? Некоторые семьи снимают ж/п или ипотеку берут. .
Мое мнение что девушки плохо понимают мужскую психологию. Неужели нормальный мужик будет их всерьез воспринимать? :-)
Пусть не будет машины и валом денег, но это не говорит о том, что человек не должен стремиться к тому, чтобы хоть чего-то добиться. Дело не в расчётливости, а в уважении и в достижении чего -либо. Ну, вот к примеру, девушка имеет _ ДВА ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ, она стремилась к этому; сами понимаете, что должен найтись человек, который будет ей под *стать, т. е. каждый ищет человека по себе. Какие запросы, такое и предложение. Человек заслуживает того, чего сам добивается. Чтобы заслужить, нужно предложить* что-то в замен. Другие же_ сидят и ждут "манны небесной".

Заключение.
Запросы растут по мере достижений ( так должно быть в идеале) . На * что я нарабатываю, то и заслуживаю, только не на "ложной" самооценке (взращиваю свои взгляды) , а благодаря своим стараниям.
Вывод:
Ищу подобного себе и не более того.))
Marat Maratt
Лучший ответ
Любовь Трунилова Вполне нормальные взгляды у вас)
Нормальный мужик не будет лазить по таким брачным агентствам, и поймет что там где подобные девки, которые ради денег готовы себя с легкость продать, лучше не гулять. Если он конечно хочет себе в жены хорошую девушку.
***светлана ***
зарплата от 30 тыс. о_О Какие непривиредливые девушки в Новосибирске))) ) Может, правда туда поехать ахххахахаа, почую хоть себя олегархом ггг))) )

А если серьезно, то Вы совершенно правы.
Найдётся Алень, который на это купится, не переживай.. . 1 из 100, но непременно найдётся...
Alex Cher
женщина гораздо более мужчины должна быть уверена в своем будущем, тем более создавая семью и рожая детей. а квартира-это не только показатель обеспеченности человека, но и показатель того, что он может чего-то достичь в этой жизни))) если уж вам так режут слух такие заявления в анкете женщин, сразу отбрасывайте данную кандидатуру. хотя, если подумать, девушка может и не указать это в своих требованиях, но это не значит, что она об этом не думает
Любовь Трунилова Кто сказал что квартира показатель того что он чего достиг в жизни???
Может ему её купили родители или досталась по наследству???
Видимо вам квартира нужна даже больше чем сам мужчина :)
Да они вообще любят ахинею писать)) ) "Нужен тот, который будет меня любить"©-дура, он тебя не знает еще, как он тебя может сразу любить? ! или тот же характер))) ) люди меняются, когда любят! как можно изначально понять, какими будут эти изменения?
талант у них один это дырка между ног
и по этой причине им все должны пожизни
интересно, а вы себе какую девушку хотите?
Любовь Трунилова А что рассматриваете мою кандидатуру?)
С3-это размер груди))))))
Любовь Трунилова ага на с3 делают боди-арт)
потому что у меня есть своя квартира, хорошая машина и работа, и я не смогу встречаться с мужиком который живет в картонной коробке на улице )
Любовь Трунилова Да про вас и речи не было. я написал про девушек, которые хвастаются тем что у них вагина между ног.