Минимальные требования девушки для своего избранника. Как Вам такое?)))

Шкурка нынче по такой цене? Хотя бы фигурка норм? На пару раз сойдёт?
Обычно такие шкурки одноразовые. Их 1 раз используют и выбрасывают.
Женёк Юг@й
Лучший ответ
так пусть его требования принимает тоже))
Не я вообще ей не похожу, мне не светит, во первых зарплаты у меня нет, есть только доход во много раз больше, что уже сразу вычеркивает из претендентов, во вторых машина получше, двух комнатной квартиры тоже нет, есть только домик на морском побережье комнат на 8 /зачем мне столько сам не знаю / и апартаменты в 176 кв. м на 57 этаже.... В общем не пруха какая то :)))
Так же как и нормальные бабы давно вымерли. Сейчас век продажных шкур и блядей которые готовы раздвинуть ноги за деньги:))
Таких баб обычно называют проститутками:)
Я обычно сразу таких посылаю. Зачем мне проститутка которая ляжет под другого если найдёт того кто больше зарабатывает?
Владимир Валерьевич а ты просто бери с нее и все
Если человек точно знает, чего хочет, это, скорее, хорошо, чем плохо. Другой вопрос, что поиск конкретно по таким параметрам вести трудно, тем более, не выходя из дома, о чём автор текста в итоге и говорит.
Ольга Ольга
Ну и что тут такого, это её выбор чего хотеть от претендента... Мужчина, может, наткнувшись на такие требования, просто перестать ей писать, зачем как-то её обзывать за это, он в таком случае ведёт себя не лучше-она навязывает своё определение настоящего мужчины, а он не отстаёт и навязывает ей своё)...типа она тоже не настоящая женщина))
Мне вообще кажется, что сейчас девушки так себя ведут"от голода",не потому что их так воспитали, не потому что она порочная, плохая.... ну правда у них нет возможности жить красиво, а хочется, так как есть доступ у каждой с помощью интернета того же посмотреть или прочитать как оно может быть иначе) Чем более "голодная"девушка, тем больше она хочет).... Ну почему этого нет в странах Европы?)... не потому что они там лучше, а потому что там девушки более сытые)
Светик ....
Ирина Цуканова Есть много сайтов, где девушки высказывают свои минимальные требования к "настоящим мужчинам" за час, два или целую ночь своего общества. Таким тоже не надо навязывать своё определения настоящей женщины...
Люди вымрут...
Yura Darmaev
Да это нормально. Не стоит всех судить по одному.
Если мне вдруг попадётся девушка, которая будет выдвигать требования, ну там З/П больше 10к, квартирку и так далее... Тут точно также — ленивая содержанка. Давайте будем мыслить также...
Вообще, свинское это дело - лезть в чужой кошелёк... Особенно для девушки.
Хороший вопрос!! И баба прямая ...с такой просто!!!! Ибо она сразу выставляет свои требования!! и возможно имеет на это право!!! Обозвать шкурой ...это не правильно!!! Нужно каждому мужику знать свой уровень!!! И не лесть туда куда не надо.... пупок просто развяжится!!!
Типовая проститутка, у которой Русская проститутка мама, учила как клиентов сортировать.
В подслушано сочиняют хуuту, для хайпа, которая гуляет из паблика в паблик по городам.
мужики не лучше -- 20 лет, с пятым размером, чтоб приданое от богатого папы, сама работала в нефтяной фирме, а мужику достаточно на диване лежать и выглядеть как свинья. "аленов делонов" как-то маловато, но требующих при этом вагон :)))))))))))))))))))

по сути вопроса -- да, баба борзая, спору нет :Р
Верочка *** Да это вброс. Я сомневаюсь что это реальная баба.
Так для приколоа кто-то написал.
Я считаю, если девушка такое требует, то должна сама соответствовать своим же требованиям, всм хотя бы вести себя достойно, быть верной и тд
Женёк Юг@й Такая шкура не может вести себя достойно. А те кто ведут себя достойно не такие шкуры.
Замкнутый круг.