До последних десятилетий прошлого века союзы, где женщина была старше мужчины на 5-10 лет и больше, считались в обществе, по крайней мере, странными. С 1998 года по статистике количество таких пар резко возросло. Женщины научились делать успешную карьеру, достигать финансового благополучия самостоятельно. Сильные дамы мира сего могут теперь позволить себе выбирать Естественно, они желают, чтобы им было хорошо со своим возлюбленным, и выбирают себе помоложе.
Ученые-психологи считают браки, где женщина старше, очень удачными. Одна из сильнейших сторон таких браков – сексуальность. Пики мужской и женской сексуальной активности не совпадают по возрасту. Женская сексуальность достигает своего апогея в возрасте 35-45 лет, мужская – в 20-30 лет. Половые потребности и возможности зрелой женщины и юного мужчины совпадают, поэтому страстный молодой любовник доставляет ей больше удовольствия, чем ровесник или мужчина постарше. Высокий сексуальный потенциал любовника предполагает море наслаждения, разнообразие в постели, выразительность и утонченность.
если женщина старше своего избранника то хорошо или плохо?
Полина Владимировна
Секс, конечно, имеет значение, но в браке много других важных аспектов?
пофиг, главное чтобы им вместе было хорошо
мне лично нравится=))))) молодой, горячий!
это ненормально
Нормально :)
До недавнего времени точно так же задавалась этим вопросом.. .
Но чувства.. . если они истинные.. . способны размыть временнЫе рамки.. . и эти -- тоже...
ну конечно, она уже мудрее
Кто как к этому относится. Любви, как говорится, все возрасты покорны
возраст не имеет значения....
лижбы вам это нравилось а другие пусть завидуют вашему счастью
Это лучшее омолаживающее средство)) )
Рядом с молодым мужчиной, женщина выглядит моложе, и соответственно наоборот ((
В любви нет возраста, если они вместе значит им хорошо
мне нравятся взрослые девчонки
с одной стороны да, ведь мудрее, а с другой.. .
иногда парни ищут женщин постарша, чтоб она заменила им маму, если конечн значительная разница в возрасте.. .
а иногда это искренняя и чистая любовь, у меня есть знакомые, которые старше своих мужей.. .
одна женщина старше своего мужа на 13 лет, и у них уже взрослый сын... .
все будет хорошо, не беспокойтесь, главное любите