Какую ценность для мужчины сегодня представляют женщины старше 35 лет?
С возрастом у женщин фигура становится менее привлекательна с сексуальной точки зрения, кожа становится дряхлой. По хозяйству сегодня женщины особо не нужны, так как есть бытовая техника. Для общения сегодня есть интернет. Дети мужчин мало интересуют.
А зачем женщине (в принципе, женщине) мужчина, которому нахер ничего не надо?
Татьяна Сафронова
а noeбamьcя ?
ну так и у мужиков к 40-ка годам уже на "пол седьмого"))))
Bad Boy
На молодых и красивых ещё как стоит!
позволь, я заступлюсь за этих женщин! молодые (в нынешнее время) eбamьcя могут, а вот подмыться - хренушки.
я всё таки за опыт, но не в коем случае не против девственниц, до брака
Что-то представлять для мужчин, себя не любить. Сдались эти мужчины
Насчет детей пожалуй не соглашусь. Есть такие, кто опрометчиво строит семью с бесплодными женщинами, отмахиваясь от их откровений, что они не смогут иметь детей, а после нескольких лет совместной жизни вдруг начинают жрать алкоголь, выносить мозг и сокрушаться, что у них нет цели в жизни. Типа, не о ком заботиться...
Какая мерзость
Если смотреть с потребительской точки зрения - то не нужна. И мужчина не нужен - тоже стареет\в быту ноль\семью не обеспечивает.
Bad Boy
Мужчина как зарабатывал деньги в молодости, так и с возрастом продолжает их зарабатывать. Как занимался ремонтом, так и продолжает им заниматься. Кнопки на бытовой технике нажать тоже не проблема.
Никакой)

Тоже самую ценность что и раньше например предложи я тебе 5 т возьмешь? Конечно а если помну тоже а если растопчу .. Выгляжу . вот и с женщиной тоже самое ценности и привлекательности она не теряет лишь бы в себя верила и не опускала руки
Bad Boy
На деньги, в каком бы виде они не были, можно получить одинаковое количество удовольствий. От дряхлой женщины удовольствий уже намного меньше. Поэтому Ваше сравнение в данном случае неуместно.
Гормональную..!
Ну, насчёт хозяйства-общения-детей я согласен.... а на счёт сексуальной привлекательности... не все, конечно, но есть много женщин 35+(особенно которые не замужем), которые в плане секса во всех аспектах (и опыт, и привлекательность и пр.) дадут фору любым 15-20 летним малолеткам...
вкусная готовка)
а зачем взрослому мужчине малолетка?)) вам наверное 15 ллет, раз вы считаете 5 летних ДРЯХЛЫМИ, ахах
Виталий Кравченко
35 летних