Я парень, мне 22 года, как мне познакомиться с женщиной 25-35 лет, если им нужен мужчина лет 40?

Бейбiт Нарыков
Заинтересовать интелектом (если таковой присутствует :)). Ищут не 40-ка летних, а зрелых, умных, надёжных. Покажи что ты такой и планка упадёт до твоего уровня :)
Санавваров Голибчон
Лучший ответ
Татьяна Лазоренко Считаю этот ответ лучшим!:) Сорокалетние часто устраивают молодым девушкам конкретный обман их ожиданиям.
Напишите ей что вам сорок лет.
а смысл... можно конечно на войне повоевать...
Altinay Yusupova
Не парься на счёт возраста, знакомься и всё !!!
Наталья Онищук
тогда порожняк)))
Юрий Земсков
Отрасти бороду, живот и заведи парочку молоденькх любовниц. :)
Елена Бодрова
начать что-то делать))) хотя бы на улице приставать)))))))))
Makcim Lelikovich
Маму попроси познакомить
Олеся Асс
Потерпи восемнадцать лет. Зато потом отыграешься по полной программе!; )
Если серьезно - твоя целевая аудитория 18 - 20. Либо самостоятельные женщины постарше.
Ну и учись доминированию. Все женщины предпочитают активных мужчин, а не ботаников - мямлей.
Лерчик !
Отпусти бороду, усы, расти живот и надень очки!:)
Для чего? Для секса на один раз? Тогда на сайтах знакомств. Там моложе 25-ти девушки сидят разве что ради шутки, а за делом как раз требуемого тебе возраста.
Nurzat Turysbekov
Спроси у тупо ноющего говна)) он подсобит
Бейбiт Нарыков Он не может познакомиться вообще ни с кем, не то что с девушкой по моим жестким критериям отбора.
приклеить усы и бороду и заканать под 40
Elena Orekhova
А ты скажи, что тебе в два раза больше лет и будешь у них во внимании! Только член в два раза не увеличить!
Ольга Буинская
А вот когда такие думки из головы уберешь и сразу познакомишься:)
Олег Васякин
действительно... ты - парень... даже не парень, а маленький мальчик.. .
а если бы был мужчина, то такие глупые вопросы не задавал бы, а пошел и познакомился))))
Nurlan Nasirov
СОВСЕМ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО.. .
Сейчас многие предпочитают молодых-они не так избалованы и распутны, как 40-летние.. .
Все индивидуально.
Не зацикливайся на возрасте-просто ищи своего человека.
"привет"
Егор Баринов
Им и 40 летние не нужны.
Доведи себя куревом пьянством наркотиками бабами ...
езжай в Турцию/Тунис/Египет - познакомишься, и только потом узнаешь что им за 30)
Кирилл 1
Наоборот ищу помоложе, всё время старше под 28-32 получается... хочется молоденькую
Наталья К
спокойно и уверенно...
Daniyar Abdrakhmanov
будь уверен в себе
а зачем тебе такая? ты чего девств?
Asya Varetskaya
А вот подумай, что таким как я ты можешь дать кроме своих годов мне допустим не интерестно и не серьезно встречаться с парнями моложе меня. Старше да!
Зайди на церковном сайтике поищи. Уж там все разведенные сидят))
Артур .
не правда. . мне было в се равно на возвраст. . но вы в свои 19-22 пугаетесь узнав мой 29 возраст. . а принимаете визуально за ровесницу)
а зачем тебе это?
Странно, как не нашёл, если ищешь.. . Сейчас зреленькие хотят свежее мясо!
Будь романтиком, покоряй, влюбись, у меня есть много замужних подруг, их мужья на 19 лет моложе их
Мне 30 и мне не нужны сорокалетние! Мне нравятся моложе меня
Бейбiт Нарыков Давай познакомимся.
спокойно с бокальчиком вина
Я тоже парень и мне тоже 22 года.
Если правильно понимаю, то Вы девственник.. .
Я тоже. :)))

Очень сложный вопрос.. .
Видимо, Вы ищете женщину, а не девушку, чтобы лишиться девственности.. .
В принципе, разумно.. . Попробуйте на сайтах знакомств поискать.. .
На женских форумах.. . Создайте тему о своей проблеме, и может быть, кто-то согласится, кхм-кхм, лишить Вас девственности. :-D