Девушки 18-25, если к вам подойдет знакомиться мужчина лет 40-45. Согласитесь?
Когда мне было 18,мне однозначно нравились те, кто меня минимум на лет 10 старше ну и так далее, а сейчас я хлопаю в ладоши девушкам, которые в 18 лет уже понимают, что им это не нужно! Хотя лет 10 счастливой совместной жизни при таком раскладе в возрасте я всё ж могу гарантировать, а потом физиология берёт своё!Женщине в 35 гораздо больше секса хочется, чем в 20,а мужчине в 55 уже хочется отдыха, как бы они не харахорились.
когда им будет 40-45 поймут...
Девушки в таком возрасте часто выходят за богатых стариков 60-70 лет, разводятся и обеспечивают себя на безбедную жизнь, или ждут его ухода в мир иной. Так-что, возраст не помеха! Кто-что ищет!
Всегда посылала куда подальше и возмущалась, что знакомиться ещё им охота, а сейчас встречаюсь с мужчиной на 20 лет старше)))
Не влюбляйтесь, девочки, в женатых,
В тех, особенно, кому под 50.
Их глаза под лысиной богатой
Не любовью - похотью горят!
Просто плеткой в стадо загоняя,
Их по ребрам бьет лукавый бес,
Или, как ученые, сказали:
«Перед спадом – гормональный стресс» .
Вы не верьте в виллу на Майями,
В лимузины, брюллики, манто!
Это в бочке, посмотрите сами,
Забродило старое вино.
Заманив в ловушку песней сладкой,
Наконец вкусив заветный плод,
Вон еще один по дачной грядке,
Жалобно скуля, к жене ползет!
Шелудивых мужичков не мало,
Тех, особенно, кому под 50.
У кого внезапно зачесалась
Молодость - в застиранных трусах.. .
В тех, особенно, кому под 50.
Их глаза под лысиной богатой
Не любовью - похотью горят!
Просто плеткой в стадо загоняя,
Их по ребрам бьет лукавый бес,
Или, как ученые, сказали:
«Перед спадом – гормональный стресс» .
Вы не верьте в виллу на Майями,
В лимузины, брюллики, манто!
Это в бочке, посмотрите сами,
Забродило старое вино.
Заманив в ловушку песней сладкой,
Наконец вкусив заветный плод,
Вон еще один по дачной грядке,
Жалобно скуля, к жене ползет!
Шелудивых мужичков не мало,
Тех, особенно, кому под 50.
У кого внезапно зачесалась
Молодость - в застиранных трусах.. .
а предоплата за вредность учитывается?
нет уж больно старый
ой ой) а я бы познакомилась) главное какой человек) а возраст это все фигня)
Прошлый мой молодой человек на 10 лет старше меня)
Ни в коем случае!!!! Дедушки пусть подходят к бабушкам!
Смотря скока даст.
Малвероятно.
Нет
нет конечно))) ) мужчіна должен быть старше девушкі но не настолько!
нет