Люди почему я хочу познакомиться с мужчиной лет 40 или 45 или 35...Мне 21...
Мне кажется что они верные и будут меня любить не будут тусоваться а будут сеьянинами..А молодые изменяют и шатаются по клубам..а вот мужчина 40 лет будет меня на руках носить....
Потому что ты ищешь заботу, видимо, в детстве тебе не хватало отцовской любви
Яна Василевская
может быть я жила 6 лет без отца с самсого рождения а потмо он пришел...и давал мне все свою любовь которую не дал в детстве он меня ужасно баловал все покупал матери не покупал ничего но лишь бы мне....И вот думаю не ужели не хватало вроде бы потмо все восполнял или может ыбло поздно...амое галвное до 6 лет а не после
Евгений Лазарев
но ведь первые 6 лет ты была без отца, поэтому ты и боишься, что тебя бросят, подсознательно ищя того, у кого не будет времени на измены
"Старики" шатаются по молодкам почище, молодцх, у них в это врямя тип вторая молодость, а тебя они прильщают что они материально обеспеченны. Найди себе лучше парне лет на 5 постарше себя который уже нагулялся
Тамила Доманчук
Как в этом возрасте можно нагулятся?))))))
это расчёт.... а он иногда бывает ошибочный....
Везде парадоксы... Этот мужской возраст явно надежен, но совпадут ли ваши интересы? Вот Вам потусоваться захочется, а ему футбол на диване посмотреть?))
Яна Василевская
я тусовки не люблю я спокойный человек...
мечтать не вредно. помечтай
Если мужчина в 45 еще не стал верным семьянином, то уже врят ли станет.. . (исключения, конечно, бывают, но редко)
На руках он тебя может и будет носить. . но крайне не долго, потому как мужчины в Росси к 40... уже разваливаются... .
Хотя в твоем возрасте я тоже встречалась с мужчинами намного старше меня.. . Знаешь, совсем не плохо.... но вот спустя 7 лет я тут с некоторыми виделась.. . и я СЧАСТЛИВА, что уже не с ними.... даже те кто был полон сил.. . сейчас уже ни на что не годятся... .
Разьве что поговорить....
ето тебе сейчас хочется. а лет через 10 будут интересовать 25летнии
Яна Василевская
ну я так дума. все женщины и мужчины с возрастом интересуются молодыми
видимо потому что тебе в первую очередь люди интересны в социальном плане а не в сексуальном.
Яна Василевская
в этом тоже соглашусь..секс не самое галвное для меня..Самое галвное семья дом работа лдети любовь деньги
Ты знаешь я тоже такого мнения. Но 20 лет разница.... просто задумываешься а надо ли тебе молодой, веселой азарной, тихая спокойная жизнь.... может тебе не хватает тепла и мужского внимания?