Если мужчина ко всему женскому полу относится негативно, то почему он хочет познакомиться с женщиной?
От того он и относится негативно, что неудачник, не может построить ни с одной женщиной отношения.
это не отношение его, а защитная реакция и оговорка невезения
негатив не значит ненависть, есть общие суждения а есть индивидуальный подход
Нужно же на ком-то вымещать! :)
не встречала еще таких мужчин.... А так - для случки хочет
Эдуард Васильев
на сайтах знакомств при переписке видно-женоненавистники, а хотят познакомиться..
Дык разочарованных в женщинах мужчин не меньше, чем разочарованных женщин в мужчинах. Или Вы думаете, только женщины бывают недовольны? Всё абсолютно поровну.
Есть много женщин, которые просто не умеют любить и очень эгоистичны, на таких клюют оленевидные овощи и потом позже они осознают, что вели себя как полные оладухи =))
А основной инстинкт никто не отменял. Отношений он допустим уже натерпелся неудачных, а еще не импотент, вот и ищет себе вариант, чтобы был секс без обязательств.
Эдуард Васильев
вот гад! шёл бы тогда к проституткам!
В глубине себя не потерял надежду на то, что все будет хорошо.
минутная обида на всех Ж не может продолжаться долго, и сам организм мужчины ищет выход из стресса по природным инстинктам. А лучшее лекарство от стресса - это любовь и секс, потому после прохождения короткой и острой фазы женоненавистничества, приходит тяга к женщине с новой силой !
обжегся видимо ни один раз, но все же не оставляет попытки найти вторую половину
просто он ипотент на верное стесняеться сказать, а то что позкнакомиться дак кому не охота с девушками общаться я думаю всем на верное охота))