Знакомства

Хочу познакомиться с женщиной до стольки -то лет из такого-то города для того -то и того-то...

:)))))))))))
ржу:))))) )
ну не так же буквально:))) )
нужно еще возраст указать и с какого вы города:))))))))
Денис Артёмов
Денис Артёмов
33 586
Лучший ответ
Роман Зайцев а вас как величать?
Привет, Зема!! ! )))))))))))
Елена Черных
Елена Черных
28 999
Lana Horan ты откуда виола?
типа: кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу...))))
Darya Taratova.
Darya Taratova.
25 925
ПРИВА БИ) )
ВОТ И правильно... ЧЕГО время ТО терять.. .
МОЙ пример знакомства... Пришел ко Мне в личку парнишка, и сразу Сказал, что Чего время терять, если он Мне (пока внешне) Симпатичен, давай встретимся, а там И... .
ВОТ и правильно ВСЕ 100%,ибо НУ, вот общаемся МЫ месяц, два и потом ВСЕ на нет.. Общаемся к примеру др срок по времени, встретились.. И НУ, не то, что в общении) )
А! ВАС интересует что с тем мол человеком? ДА Все класс... Жаль расстояние между городами, но... Встречи, как и общению ЭТО не повредило, так ЧТО Я лично, не за разводы СЮ+СИ пу-си... А Разз и.... ИЛИ.. ИЛИ... Хотя... Кому-то Ооочень нра играть за Команду "Динамо"))))))))))) Я не из этой команды))))))))
Роман Зайцев а БИ это как?
Вот это да! Куча желаний. А что именно хочет не понятно. Конкретнее выражайтесь в своих желаниях пожалуйста
Катя Кривова
Катя Кривова
7 907
Ищи там-то и там-то..
Валерий Селин
Валерий Селин
4 972
Задачка! Может вам стоит пойти туда -то, найти ту-то, и предложить то-то, и сделать это!!!!
тогда сделай так-то так-то
Ба! Вам нужна Валерия Ильинична Новодворская! Она точно также излагает свои мысли! Сегодня по радио Эхо Москвы в 17 00
Света Самойлова Класс!!!!Думаю он воспользуется ващим советом!!!!если мозгов хатит.
определись сначала
Ищу незнаю кого, хочу незнаю чего!!!!
пойди туда не знаю куда....

Похожие вопросы