Можно ли девушке сказать, что я хочу познакомиться с ней только на два года, потом расстанусь? Внутри.

Я хочу жениться на своей подруге, но только через два года, сейчас она очень занята работой и видимся мы редко, а уж семью сейчас заводить она тем более не может. И я сейчас хотел бы найти себе девушку, но только временно, года на два, до тех пор, пока моя подруга не закончит заниматься своим бизнесом днями и ночами. Потом мне с временной девушкой нужно расстаться. Мне ей об этом сразу лучше сказать, что она у меня только на время и люблю я другую или ей через два года сюрприз сделать, мол, сказать ей, ты бедная, я с такими не встречаюсь, моя подруга закончила свой бизнес и жениться я буду на ней, а не на тебе?
Ирина Конищева
Если ты так любишь подругу, то лучше помоги ей сейчас с бизнесом, поддержи её, а не крути романы.. . Да и если заведёшь девушку года на 2, есть вероятность, что влюбишься в неё и сказать, что пора расстаться уже не сможешь. Так что лучше не заводи совсем временную девушку) не делай людям боль, так как расставание в любом случае ранит
Александр Гунбин
Лучший ответ
Лучше не ждать, а то один останитесь опять.
даже и не думай... надо говорить - на всю жизнь
а вы не родственник Поли Праги????)))))))))))
Боооже! какой роскошный осел!
И ведь что приятно - это болван искренно так думает ! )))))))))))))))
спасибо, друг, давно так не смеялся, нечасто встретишь настолько откровенно выпирающую глупость, обычно люди хоть чуть-чуть ее маскируют!

ты брателло, не получишь ни того, ни другого.
Вторая твоя девушка пошлет тебя в п%зду.
Но не ту что с волосами.
А первая - уже послала и правильно сделала, дураки нахер не нужны.
Просто ты этого еще не понял.... ну да ты я смотрю, вообще очень многого не понимаешь.... впрочем это твои проблемы.
Клава Суп
Нет, ну какая же мелкая и пакостная дрянь...
Оксана Майер
Не вижу смысла ранить душу человеку.
Яна Смирнова
время все расставит по местам
Ну что ты ты такой буквальный, а вдруг три - четыре года.. . Ты начинай, а там видно будет...
Ольга Попова
имеешь право ..)
скорее всего после "временной" девушки тебя постоянная не примет.
Ты паренек жизни похоже вообще не знаешь :)
Лучше уж заранее скажи. Она тогда и не будет тратить на тебя своё время, а найдёт более постоянного.
Ilya Muravjev
Через два года бизнес-леди на тебя и не взглянет.
Придурок Да? Купи себе проститутку
Вячеслав Панин
Конечно! девушки любят когда им вешают лапшу) только внимательнее, не проколись на мелочах.
Мёртвый Романтик записываю!!!!
а народ-то так искренне возмущен :-)))) Ну и юмор у Вас, однако...
Евгения Круглова Юмор в "юморе", а народ здесь всё прекрасно понимает, на кого рассчитан вопрос и что ИИ хочет.. )))) А ты не порть игру, если не понимаешь правил ))
а ты уверен, что через два года твои чувства к ней не перерастут в что - то большее, а по отношению к твоей нынешней любви во что - то меньшее?

никогда нельзя уверенно сказать, что с тобой будет завтра - что уже говорить про то, что будет через 2 года...
Fiodor Butucea
Доктор поможет!
Алмаз Исхаков
Шутник ты однако....)))
Naile Nasirova
А-ха-ха смешно!!!
Айдос Вк Id203059079
Нельзя... тем более первая тебе все сказала. Поэтому ищи вторую!
Ка
Катя
Удачи Вам... наивное создание)))))))
Serikgul Iklas
Хорошая шутка ))))))
Прямо так и лепи всем своим девушкам правду матку в глаза. Увидишь результат.
Алексей Сычев
Александр Овчинников Хочу спросить тебя,за что единицу поставила ? Новерно мать-одиночка....
да чего дожили. а вы уверенны, что после вашей временной девушки она захочет за вас замуж.
Aleksandr Воздух
Конечно можно! Даже нужно! И с девушкой на которой собираешься жениться эту тему перетри, что-бы потом не поняток не было.
Van Helsing
твоя подруга давно тебе изменяет, а через два года и видеть тебя не захочет... без лоха жизнь плоха
Игорь Ковалев
Айгуль Арстанбековна Это не так называется... она пусть возьмет себе тоже парней... на контракт, на 2 годика, она же тоже человек)))
Знаешь, многие мужчины так и поступают, просто эту правду не говорят.. Любая девушка встречаясь с парнем, видит в нём потенциального мужа, так что было бы не чесно скрывать свои намерения. Подумай, а если бы на её месте была бы твоя дочка??.. А ведь судьба порой так и наказывает.. .
А такую "девушку" на 2 года найти можно. Вероятней всего ты у неё будешь тоже не единственный, а так, как запасной аэродром, к примеру когда её основной в отъезде, или устал, не хочет и тд. Второй вариант-плати за удовольствие праст.. ке.
Дмитрий Лузгин
давай, дерзай.
Можно и три сразу завести, интереснее.
Наото Рэй .
Интересно, что твоя подруга, что занята бизнесом, на это скажет)
Что пока ты ждал ее - ходил налево)
Мария Еркаева
Через два года твоя подруга тебя ичерез порог не пустит ноль он есть ноль!!!
Бизнес-леди давно имеет другого и говорит тебе тактично "отвали!!! "
Лариса Попова
А может, тебе в секс шопе резиновую бабу купить? По крайней мере, им больно не бывает. Извини, брат, но ты дурак!
убейся ап стену, так не делаецца
Глупо.. . Через два года ты уже будешь по уши влюблён в неё. А девушке-бизнесменке ты просто не нужен, поэтому у неё отговорки.
да ты самый фееричный казел на сайте!
Хотелось бы чтобы потом та на которой ты женишься сказала- я тобой попользовалась, а теперь вали нищий.
В этом случае вам подойдёт разведёнка или вдова без претензий. Только сразу раскройте карты!
нахрена с таким "умом" жениться?
я в ах*е! "временная девушка", писец :DDDD
Линник Антон
Какие проблемы? Проститутки ещё не перевелись. Любой каприз за ваши деньги.
А ты фокусник.
Алексей Николаевич Я может и не догоняю, но ты просишь разрешения завести любовницу?
Одно могу сказать-что посеешь, то и пожнёшь..
Денис Муха
просто не скрывай что ищешь, любовницу, она же ведь всегда на время, и обязательств никаких!!!!
Боже мой, и как таких как ты земля носит, ты же чистой воды циник и альфонс, мне уже жаль эту девушку на которой ты собрался жениться из за денег и ту потенциальную жертву
Так нельзя! Наверное после стольких коментариев ты это уже понял. Тем более по иронии ты скорей всего влюбишься во вторую девушку.. . Если она нужна тебе только для секса.. . Познакомься в контате и. т. д. Но скажешь об этом первой и она тебя точно бросит!
Ivan Verzakov
я правильно понял твой вопрос: "можно я тебя два года черемошу, ты мне как черемошка, сам то я ого-го какой успешный, (в будущем?) , на меня пока кроме тебя внимания не обращают вообще, потом-то я буду популярным (с чего бы это?) , мне пока с тобой перекантоваться как-то бы"?
Вот сколько же вас таких дебилов на свете.. . Удавись на хер лучше.