Возможно, но сложно. Чтобы найти нормальную девушку, потребуется уйма времени и много сил, а также терпения. Интернет кишит всякими девушками, такие, как замужние, гулящие, разведенные с ребенком, ищущие нового папочку для ребенка, девушки ищущие себе богатенького принца на белом Мерседесе. Встречаются и такие девушки, как занятные, т. е. у неё есть парень в реале, а в интернете ищут себе другого.
Чаще бывают фейковые аккаунты девушек - на нем нет ни фото, ни анкетных данных, встречаются такое, когда под фото красавицы сидит мужик, прыщавая девочка, бабулька. В интернете полно обмана, а это - фото старое на профиле девушки, а возраст занижен, а в реале, если пойти на свидание, можно увидеть не ту девушку.
Вот такое разочарование может настигнуть.
А если Вам все-таки попалась симпатичная девушка, просто её заинтересуйте, пообщайтесь активно, а потом переходите в реал. Выбирайте места - кафешка, торговый центр, а можно прогуляться просто так. Вот как встретитесь, пообщайтесь спокойно и можете делать выводы. Если все ок, можно ещё раз в следующий раз встретиться. К девушке нужно присмотреться, а это важно. Если пойдут звоночки, тогда можно расстаться спокойно, а если все ок, то дальше встречайтесь
Ну, а вживую знакомиться даже можно, а это здорово, прекрасно. И девушку сразу видно, и характер её, поведение и жесты. И главное - не стесняться, имейте уверенность и хорошую самооценку.
Как найти реальную девушку в интернете, которая хочет познакомиться? Это вообще возможно?
я знаю точно невозможное возможно...
вполне
Да.
А в чём вопрос? Девушки не хотят с вами знакомиться?
Редко!
Ты забыл добавить в место реальной "НОРМАЛЬНУЮ"
Ну не знаю, я в вк через знакомую со своим мужем познакомилась) И ничего уже доченька)
Редко, но бывают исключения)
Почему именно в интернете? Реальные девушки ходят по улицам!
Сергей Матиенко
На улице - вы никогда не знакометесь из за того что вам кажется что у нас смысл только в одном при подкате к вам.... а это не всегда так, увы длявас хорошие варианты пропускаете - когда баните сразу