Познакомился с девушкой в интернете, не хочет показывать лицо, что делать?

А ты точно уверен, что познакомился с девушкой!? :))))
Михаил Карасев
Я к примеру говорю
В Инете попадаются неадекваты, плюс полно тех, кто выдумал себя полностью. Возможно, это вовсе и не девушка, а очень взрослая тетя или вообще парень. Мне в одном чате рассказывали историю, как туда пришла н/л девочка и стала жаловаться на отчима-насильника, который ее как только ни пользовал. А потом выяснилось, что это бабка с бешеной фантазией)
Oксана Брылова
во во, троллятины в интернете столько, что некому отстреливать (шутка) ))
✚Anonymous Forever✚
которая слишком поздно родилась - в СССР и задолго до эпохи инета)
Не хочет лицо показывать- пусть киску покажет ;) https://www.youtube.com/watch?v=PGdkoXdayzM
Не хочет - это её право . Познакомься с другой .
поесть борща
Сайты знакомств свалка, хоть и удобно, но это сборище, дефектных людей, у любой девушки и женщины повышается самооценка от тысяч комплим, подарков, лайков, чоо веря в свою востребованность разваливают семью от скуки и потребительского ресурсного склада ума, так как 1000 мужчин предлагали ей райскую жизнь, поэтому она ищет более обеспеченного, но инстинктом быть с вожаком и лидером, доминирующим над ней она сольет эти 1000 мужчин, зависимых и завоевывающих ее. поэтому 90000 разводов на 100000 .. А мужчины превращаются в баборабов и в боевых аленъей, с прививкой " я должен женщину добиться, посадить дерево, вырастить сына, завоевать жену, сделать ей все, чтобы не ушла"
..
Учитывай, что у каждой девушки и женщины в списке 1000 поклонников, то она уже с потребительским складом ума, так как ей важно выбирать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у нее растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалит семью от скуки. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к семье !
..
Лидия Тажбаева
Золотые слова!
Значит это или мальчик или бабушка )) Что делать? - Бежать ))
Встреться и посмотри воочию. Хотя я на 98% уверен, что "не алё"
Сто пудов она страшная и это её единственный способ продлить общение, которого ей не хватает. Потому что увидев её все сразу сливаются. Скорей всего толстуха. Это не парень точно, он бы скинул фото красотки
Михаил Карасев
Ожирение это не повод расставания
Пусть так дальше и сидит!!
Лучше знакомиться в реале ибо сразу видно будет что то с этим человеком или нет.
Может она вовсе не девушка?)))
А если серьезно, это норма. Вот Вы человек открытый, а она стеснительная, осторожная. Отсюда и ощущение того, что это неправильно