Познакомился с девушкой в интернете. Как ей объяснить, что если парень 25лет пользуется пудрой для лица перед важными

Тамара Tom
а-ха-ха))) забавно!!! Если бы мне такое сказали, то я бы долго смеялась. НО, в принципе, если бы мне парень нравился, то было бы всё равно, хоть даже с силиконом будет. У нас сейчас полный УНИСЕКС, поэтому можешь делать всё что захочешь.
Объясни ей, что: " ЕСЛИ ТЫ КРАСИШЬСЯ, ТО ПОЧЕМУ МНЕ НЕЛЬЗЯ?! ! ТЫ ВЕДЬ НОСИШЬ БРЮКИ, ХОДИШЬ НА РАБОТУ (хотя, испокон веков, главный добытчик - это мужчина) , и вообще, В СРЕДНЕВЕКОВЬЕ парни НОСИЛИ ПАРИКИ и КРАСИЛИСЬ, так что это всё в порядке вещей, и это совсем не означает, что я гомосексуалист, я просто метросексуал". P.S.: примерно, как то так))))
Татьяна Гомольская
Лучший ответ
а у тебя случайно сиськи силиконом не напичканы?
Gennadi Volkov
Тамара Tom нет, как вы такое подумать могли ? Это же грех, извращение над природой
а может тебе ещё и волосы длинные отрастить? будешь как группа "бис"!!!))))))))))))))))))))))
Тамара Tom У меня длинные волосы, сейчас я покрасился в блондина. Природный цвет светло русые
Валерий Сурун и всё же ,мне было бы не приятно разговаривать с таким вот мужиком.хоть на встречах деловых или ещё как ни будь...
Это нормально, но не нормально всем подряд об это рассказывать.
Nurmuhammed Kaibilda
так и объяснить - нормальная поймет
а мне кажется не очень нормально (
Энж 0_О Snick
Да это она дура! Продолжай пудриться, чё там. Губы тоже не забывай перед свиданкой красить. Идиотка ещё.Какой мужик в 25 не пользуется пудрой?
Rusя ...про100 Rusя
Ирина Балде какой вопрос, такой ответ))))))))))))))))
круть)
Ну ладно ещё тушь для ресниц..., но пудра...)))))
Н Т
Тамара Tom Пудра скрывает дефекты кожи лица
Да и правда - что такого то, что мужик пользуется косметикой? Абсолютно ничего... .
Мда, дожили....
Tatjana Bedrenets
Тамара Tom Почему мужчинам нельзя выглядеть красивее и привлекательнее ?
Женщины же красятся и это норма
Насколько я знаю, парни еще и ногти красят безцветным лаком (для укрепеления) . Нормальная девушка, тебя помет!! ! А всякая "шушера" я думаю, тебе не нужна ;)
Инна Шульц