Познакомился с девушкой в интернете. Волнуюсь, что она окажется не такой, как я хочу.
Ей 16 лет, она учится в 9 классе, она не красотка с ногами от ушей, не модница и тд, она скорее простушка, тихая девочка в классе, учится в художественной школе. На лицо довольно-таки симпатичная. Но вот я знаю ее только по общению в интернете и по фотографии. Она застенчивая тихоня, это я уже точно знаю. Но я боюсь, что в реальности она окажется немного не такой. То есть может быть она не такая красивая, как я думаю, может быть у нее какие-то проблемы с голосом. Просто у меня не сходится в голове мысль о том, что она вроде симпотичная, мне нравится, но такая тихая в школе, парня ни разу не было. Вообщем помогите ;D
такая тихая в школе, парня ни разу не было. 16 лет.. .
Ну, что плохого? Хороший вариант, тихая, скромная, занимается художественной школе и красивая. В чём проблема? Надо быть смелее пригласи в кино, погулять, просто подружись. Но она ещё должна чуть подрасти лет до 18, т. к. отношения не надо ей сейчас, рано ещё. Просто гуляйте и дружите.
еще кое-что для некоторых, я старшее ее и я в школе не учусь, но на самом деле это не принципиально
С ней спать тебе нельзя!! ! Она не совершенно летняя, тебя могут посадить и она ещё физически не окрепла. Потом у неё могу быть женские проблемы. АККУРАТНО!!!
в виртуальном знакомстве, они все хороши, как у продавца товар, нужно реальное общение, хотя бы всё таки понять её .
блин, парни вы такие д... лы: шлюха - вам плохо, неопытная девственница - тоже плохо. какието переборчивые вы все.. . мельчают мужики ((
мальчик... те лет то сколько?
То, что парня не было в школе поверь - это не показатель. Многие хорошие девчонки не имеют парней в школе. Будь умнее - сначала узнай человека.
А что ты ожидаешь, чтоб в 16 лет ее уже искадрон гусар был? Ты не парся первое свидание, всегда стремное, но потом как по маслу пойдет...
а ты, что красавчик прям?
хахаха да забей на то что ты написал, ты пойди с ней прогуляйся, не понравится то кто тебя заставляет что-то с ней делать) если не понравится то не гуляй с ней больше, или гуляй но если стыдно то дето в черном месте аахаха ) а если все будет ок и вы сойдетесь то четко )
Чем скорее вы встретитесь - тем лучше. Только один совет - не делайте скоропостижных выводов. Мы с мужем познакомились в контакте. И я после 3 месяцев общения не побоялась и поехала за 6000 км знакомиться с ним. Не жалею ни разу, что так получилось! ) Удачи!!!
в 16 лет парней ещё рано заводить так что неудивительно что небыло, а вообще чё те подсказывать иди уроки учи лучше а не тут зависай
попробуй для начала пообщаться с ней по скайпу, например. сразу информации прибавиться (голос и в случае наличия вебкамеры ее изображение) . телефон - тоже хороший "разведочный" вариант.
Ну сходи на свидание, заранее скажи. что у тебя только 2 часа есть, если совсем никак будет, то извинишься и уйдёшь типа-пора идти, сорри. Ты же никому ничего не обязан.