Познакомился с девушкой в интернете, оказалось, что ей 11 лет!

Теперь она бегает за мной, мол, любит меня. Я боюсь отношений с этой малолеткой и стараюсь всячески игнорировать, ведь мне 25 лет. Что делать?
Держи в голове "8 лет..." и держись в стороне
Маргарита Яцута
Лучший ответ
Купи батон, нарежь кусочками и суши)))
Это ребёнок дятел, посадят тебя.
Это не девушка, а ребенок. Дайте ей соску.
В смысле бегает? ты что с ней встречался?
Педофил
Юлия Варосян
Самиева Тажигул ты долбоеб? Я недавно только узнал, что ей 11, и никаких половых связей у меня с ней не было и не будет.
Оставь на вырост, вдруг кралей станет!;)
Типерь тибя посодют
Std El-11-07
аккаунт заблочь да новый создай
Ирина Савчук
Ты сам малолетка. Апстена сделай.
Самиева Тажигул на#уй послан
Пиши заявление в полицию.
По сети бегает или по улице?
Если по сети, да еще есть с ней о чем поговорить - почему бы не общаться?
Всем девушкам взрослые друзья нужны...
Особенно, если папы нет....
Да ты шалун! За тобой прийдёт Тисак и пощекочет тебя немножко
Zufar Sulaymanov
Сауле Муканова Иго пасадили !
Напиши прямо: ты для мала совсем, не обманывайся, у нас ничего не получится, потому что я не педофил. Поплачет ребёнок и через неделю забудет уже.
Lana Ko
её любовь пройдёт она ведь маленькая, общайся с ней но ничего больле, ей потом это надоест, а если избегаешь она всё больше и больше захочет с тобой общаться, лучше не ионорируй
Обходи её стороной, старайся из за всех сил игнорить. Ей это надоест рано или поздно.
25-ть по вопросу все 12-ть.
ДУРАЧЕК
Я когда-то была на месте этой девочки. Парень сказал что хочет быть мне другом и реально стал старшим товарищем, примером и братом. Переросло в хорошую дружбу и общаемся до сих пор. А у брата моего друга такое перерасло в свадьбу когда девочке исполнилось 18. Но Вам лучше поговорить с родителями девочки, поставить их в известность что ребенок сидит на таких сайтах. А девочке мягко сказать что на таких сайтах она может познакомиться с теми, кто сделает ей очень-очень больно: "Тебя будут бить и делать очень-очень больно. Потом ты никогда не сможешь стать мамой. А могут убить тебя. Ты же этого не хочешь"... В общем, запугать ее...