познакомился с девушкой в интернете хотим встретится что подарить на первом свидании? (нам по 15 лет денег толком нет)

ну на цветуёчек та наскреби...
Елена Капканщикова
Лучший ответ
Если денег хватит на одну розовую розу, этого будет вполне достаточно для первой встречи.
Андрей Исаев
Розочку подари... ей будет приятно)
розочка - это здорово конечно, но если уж и на нее нет, скушайте по мороженке))
да не пускай пыль в глаза, может ещё не понравится... прально, скушай эскимо и всё
1 красивую розу
наскреби на на платное развлечения и рублей хоть 100-200 на что вкусное это лучше
ну я как то всегда не любила цветы на свиданиях. не в плане что вообще их не люблю, но потом весь вечер тягаться с этой палкой которая колиться.. . печаль полная. розу можно дарить. если ты к ней дамой зашел за ней, дал ей розу. она тут же ее в воду поставила и вы ушли. но тягать ее за собой, а потом весь вечер сокрушаться что она завяла, или того хуже еще потерялась в каком-то баре. . печаль.
я бы просто сводила в какую-то кафешку. а цветы бы уже купила, когда бы домой провожала и причем тут уже неважно какие - хоть 3 ромашки) ) (деньги на цветок заранее отложи, останутся после цветка морожено купишь)
и тут факт в том, что
во-первых она с ними целый день не таскалась,
во-вторых, это хорошее завершение вечера,
проходя мимо лавки с цветами спрашиваешь сначала так невзначай, какие цветы она любит (то есть ты сразу "в дамках" - а то вдруг она розы терпеть не может.. . есть и такие) тут же покупаешь и тут же даришь.. . и все мимо проходящие девушки смотрят завистливым взглядом. .
по мне эффекта больше чем ты будишь как здрасте стоять и ждать ее с розой возле памятника им. Кого-то-там.
Леся Летаева
да можно и ничего не дарить.. . я думаю она не обидется...
Лучше всего цветочек, хризантемы они же недорогие
Alexey Knyazev