Познакомился с девушкой по интернету, предложил встретиться, но она сказала что страшная и не красивая.

Ещё спросила не испугаюсь ли я её внешности. Я конечно всё ответил как положено. Но мне не понятно одно , для чего всё это спрашивать ? Это что? Проверка на вшивость ?
Слава Корягин
Скрее всего, ты ей понравился, и она боится встречи, потому что не уверена в себе, думает, что может тебе не понравится. Или вариант второй: чтобы ты испугался и наконец-таки отвязался от нее.
Маратбек Нуржанов
Лучший ответ
она дура не понимает что вслух такие вещи говорить нельзя и даже думать. мозг шуток не понимает.
Да! Ей интересны ваши намерения.
Ирек Садиков
Встречаются люди по разному,
В кино, в магазине, в такси.. .
А нам повезло несказанно-
Ведь мы повстречались в Сети!
Погода на нас не влияет,
К свиданью не нужен букет!
Привычно пароль набирая,
Я снова вхожу в Интернет!

Ну, Аська, давай поживее.. .
Онлайн? Или снова офлайн?
Программа моя дорогая,
Убежище маленьких тайн!

О, Господи, вроде случилось!!! !
Привет, дорогая! - Привет!
Ты помни, что я вспоминаю
Про каждый с тобою коннект!! !
да нет наверное.
просто потеряла косметичку.
Скорей всего она тебя проверяет!
Надо настоять на встрече, встреча ведь ни к чему не обязывает
Паша Волков
я тож боялась, всегда своего спрашивала. возможно она на самом деле страшилка, или симпатичная, которой не хватает комплиментов и ласки. не пугайтесь
или боится или это был просто прикол и встреча ей вовсе не нужна.... мож парень есть, просто поиграть захотелось человеку
Она просто в себе не уверенна и комплексует.
=))))))))))))))))))))))))))))))) это правда
Zhanara Altynbayeva
Ну а что такого. Иди да спакойно встреться, мужик ты или нет!! ! Может у человека какие то проблемы, ты вить ни чего не теряешь. Надо было хотябы фотками обменятся или по камере по общаться. Боишся значит ниходи.
Может она просто честная. Но скорее всего проверяет.
Сайферт Алина
аахахх согласна с ignatyi
мозг шуток не понимает
типо того
А может и реал страшная
Может для проверки подругу страшную как смерть в место себя отправить
Это отмаз такая она просто боися