Знакомства

девушка из интернета предложила мне встретиться со мной только после того,как я положу на её номер 500руб.(говорит что

зря ездить не будет) (то есть после поступления денег на ее счет)... и только такие встретиться со мной и хотят... как мне самому их объе.ать, чтобы они не объе.али меня вперед?
Лёха Багин
Лёха Багин
64
это обычная блядь, можно и на халяву найти, в кафешке вечером, в пятницу они там оттягиваются после работы
АК
Александр Куриленко
1 359
Лучший ответ
да. ты уж определись чего ты хочешь )
Антон Алёхин
Антон Алёхин
54 724
обворовывают тех, кто боится быть обварованным, обманывают тех, кто боится быть обманутым, насилуют тех, кто боится быть изнасилованным. ты своими страхами притягиваешь то, чего боишься))) ) у тебя установка какая???? опередить и наговнить первому.... ты один в один, как эти девицы) а подобное притягивает подобное)
Дмитрий Летов
Дмитрий Летов
99 627
Стас, положи мне на телефон 500 руб, толка будет больше, я хоть тебе смс напишу, ну там -"спасибо, и всё такое" :))))
на фиг надо, даже не связывайся....
Natasha Bogdanova
Natasha Bogdanova
41 309
Сгинь не чистая . .)))))))))))))
****
****
28 999
бери 1500 и на лениградку за девушками там счас новогодние скидки
Каким же ты образом заводишь знакомство в Интернете, что от тебя сразу денег хотят? Видимо чувствуют в тебе состоятельного мужчину. А те кто напрямую денег просят, посылай культурно и все.
А зачем с такими встречаться??? неужели нельзя найти девушку, которой будешь нужен ты, а не твои деньги???
Так тебе объеб. ть девушку нужно или познакомиться?) )
Пиши сразу, цель знакомства : объеб. ть, только можно, я буду первым
Вот и все)
Константин Ли
Константин Ли
3 639
ты их точно не выебешь. А вот денег лишишься.... ЭТО ЛОХОТРОН (проверишь легко, через неделю перезвони на тот номер и он будет заблокирован навсегда)
Не будь лохом, ни одна даже неуважающая себя девка не поедет трахаться непонятно с кем да еще и такие требования выставлять.... там психология другая, если она хочет и готова приехать то ни о каких деньгах и речи не идет, макс, попросит шампанского купить и шоколадку.. . И то скажу тебе это почти нереально чтобы девка даже на такое согласилась сходу, даже если там уже все течет, а вставить реально некому и уже оч давно.

Ах добавить хотел, рассчитано на мальчиков девственников, полагающих что щастье в инете найти можно, а на улице когда такого щастья ходит толпами они не замечают.

Под статью МОШЕННИЧЕСТВО подпадает, но врятли ты захочешь их наказывать заплатив 500р.... а заплатив и поняв что лохотрон то врятли пойдешь в милицию потому что действительно лох.
Людмила Кроун
Людмила Кроун
2 229
глупо!!!! так ты встретиться хочешь или об.. бать??? по заслугам и награда!!
выбор твой) ) каких ищещь на что способен) ) вот и все
Этому разводу уже 100 лет в обед

Похожие вопросы