Что значит если не знакомая девушка в интернете моментально предлагает встретится?

Отправил запрос девушке, принела моментально. Сразу в начале разговора написала приезжай прямо сейчас и номер телефона. Девушке 20 лет симпотичная. Не чего не спросила, не чего не сказала. Просто приезжай типо ей скучно. Не бывает такого, это реально не нормально как то. Че за фигня?
Там может быть:
- "Девушка" за 50 с недотрахом.
- Пидарас
- Гоп-Стоп
- Нормальная Девушка
- Бордель
Да много что ещё!
Small Child=)))
Лучший ответ
Ну съезди поищи приключений
А вдруг?
Robert Osovski
это девушка легкого поведения, не серьезная, и вообще тебе не подходит. отправь ее в игнор
там засада с Клофелином.
Заур Сердюк
это гей
Aнна Руденкова
как тебе повезло, мне бы так .
Миша Оспанов
Может ей правда скучно.
Я бы насторожился такого чуда не бывает. Не все так просто
Тамерлан Боциев Вот и я насторожился.
Eldor Nurimov
какой мужик пугливый пошел... съезди посмотри. на месте виднее. мож у нее душевная травма и она решила изменить с первым встречным - с тобой. адрес и номер телефона оставь другу, для безопасности.
Может проститутка, или мошенница или наркоманка какая то! не рискуй, найдешь себе поприличнее, а в интернет может выставила она какую нибудь чужую фотку
Там может быть не девушка, а отморозки с битами и камерой, которые насильно сделают компрометирующие фото на которых тебя унижают. А потом будут шантажировать или выложат в сеть, что мол поймали пидораса или педофила. . .

Если ты сам отправил, то скорее всего ничего страшного. Видимо, и правда скучно; )
Предложи встретиться на нейтральной территории. Пообщаетесь, познакомитесь, а там как пойдёт.
может у неё тупо нехватка секса... вот и всё.
а ты ей сразу понравился)

не съездишь-не узнаешь
странно но иди и узнай. я бы на твоем месте поехал