как предложить парню встретиться во второй раз?!
отдыхала в компании,очень понравился парень,мы переспали! он долго и упорно выпрашивал номер телефона,я отказала,почему... до сих пор сама не понимаю,жутко сглупила!!((( теперь хочу встретиться ещё раз,а как предложить понятия не имею!!!подскажите!!!)))
Найди его номер.
Думаешь ему приятно не будет, от того, что девушка сама позвонит?!)
Ну найди телефон и предложи встретиться, какие проблемы? Скажи, что тебе очень понравилось, ты хочешь еще, он будет только рад! А будешь скромничать - потеряешь его.. . Впрочем, найдешь нового.. . Или нескольких сразу...
Секс был, а телефон не дала, он мог сделать вывод, что секс с ним тебе не понравился.. . думаю твоё предложение встретиться его заинтересует.. . ведь, по меньшей мере, ему будет интересно узнать причину первоначального отказа...
узнай у общих знакомых номер.... а вот с сексом поторопилась
а как закончилась первая встреча???? а может он сам бы предложил еслиб перва понравилась!!!!
Позвони ему, ненавязчиво предложи погулять в парке под предлогом того, что чудесная погода, ну а дальше как сложится))
Переспала, а номер телефона не дала? Действительно странная логика..; -))
Найди какой-нибудь его контакт, напиши что-нибудь самое простое, что придёт в голову - предложи прогулку в парке или по городу, можно и извиниться (он сам хотел продолжения отношений) , если это потребует ситуация. И ещё - выясни про него какую-нибудь инфу - вдруг у него на днях День Рождения, как раз повод поздравить ;-)
Zvoni sama !
PS. esli budesh zhdat 9 mesiacev posle pervoi vstrechi to budet pozdno, ispugaetsa. ( shutka )