так получилось что я сама предложила ему встретиться в первый раз а вот теперь нервничаю ((( может не стоило??

познакомились в интернете. пока он - моя мечта) :D и вообще где можно провести первое свидание? надеюсь он сам что-нибудь предложит, но на случай если спросит куда хочу я. что посоветуете?
Sobir Zokirovich
ого! ! та вы ваще молодца. прост бывают люди, которые не могут сделать первый шаг, а вы уже считай на пути к успеху! ! )

а вот куда пойти... ну может кавалер подскажет, а еси нет, то опять возьмите инициативу. Но только еси он ваще никогда так сказать *не шагнёт*, тогда не думаю, что будет смысл в последующих встречах =)
Хамит Амирханович
Лучший ответ
Говори куда в реальности хочешь. Он же парень, так он должен быть ведущим на свидании!
Может, судьба тебе поможет.... Хватит гадать бери быка за рога, а стоило или нет потом увидишь.
стоило. еще как стоило, а вдруг это судьба, если откажешься, потом себя же винить будешь.
ПОЧЕМУ НЕ СТОИЛО?
Не попробуешь будешь жалеть, а если попробуешь и все равно будешь жалеть то хоть не так обидно)))
Я вообще офигеваю от того, какие девушки стали безинициативные. Я не про общую активность, а про то, что пока девушка не сделает намёк на желание познакомиться, кавалер не полезет к вам по водосточной трубе с розой в зубах. Мужики стали неуверенными, девушки только о принцах на мерседесах мечтают. Мы же не облизываем экран по которому Анну Семенович показывают, так и вы не ждите, пока к Вам Басков в форточку залетит
все правильно! не парься! ! кто смелый тот берет то что ему нравится, как ты сейчас, а другие довольствуются теми кто их берет, хотя им могут особо и не нравится.