Может ли, девушка первая предложить парню встретится?

Это допустимо в 2х случаях :
1й она влюбилась первый раз, тогда девушке дозволено ВСЕ, первая любовь она самая яркая и настоящая .
2е, менее предпочтительность вариант, её парень мямля и подкаблучник который не может сделать первый шаг ((((
В остальных случаях девушка не может действовать первой иначе её примут за девушку легкого поведения .
Ирек Хисамутдинов
Лучший ответ
Она даже к сексу принудить может...))
Seo Web
Наталья Иванникова А отказаться, как будто шанса нет
А такие девки разве существуют?
Наталья Иванникова Почему сразу так грубо?
Конечно может! Я так и делала в свое время!
Nastya Popova
конечно, любой перень будет рад. . мы же не экстрасенсы ваши мысли читать
Наталья Иванникова Давай встретимся?
Бросать трубку, уходить, обижаться, думаете это женщины? Нет!! ! Это такие мужчины пошли, а вы говорите предложить)))) ) конечно вперед иначе другая предложит))) ) да кстати и цветы не забудьте купить обязательно))))
Шо вы, шо вы, конечно нет, иначе случиться Апокалипсис! :)
Если парень понимает по-русски, то может
@@@ Илья @@@
Наталья Иванникова а если нет, то почему ?
физически да: ) все мы умем говорить, но стоит ли? мужчина по природе своей охотник, и если жертва сама к нему бежит интерес пропадает, и в отношениях психологически мужчина всегда будет чувствовать превосходство, так уж получается, поэтому выбор за вами..:)
Конечно, если с самого начала хочешь тешить его самолюбие)
Наталья Иванникова Это как понимать?
Может конечно, но и по ситуации надо смотреть
может!
Наталья Иванникова Давай встретимся?
Может
,но не стоит..
может, но такие девушки порой неинтересны мужчинам