Как сделать так чтобы человек с которым мы общались виртуально, встретился со мной(ответы типа предложи ему встретиться.
не принимаются)
Если самый обычный (и хороший ) вариант вы отметаете... .
Придется импровизировать... .
Ну скажите, что вам требуется провожатый и охранник для встречи- знакомства с каким-то другим (третьим) человеком. Одна идти боитесь. А, типа, ЕМУ вы доверяете, так как вы с НИМ такие хорошие ДРУЗЬЯ и ничего больше.. . Только друзья.
Постоите, подождете, никого не дждетесь и пусть ОН вас потом утешает, что это "третий" вас кинул, надо же какая сволочь.
Придется импровизировать... .
))))ну если такие не принимаються )) то смысла в вопросе я не вижу
...если он тебя зацепил-так чего ты ждешь???! флаг в руки, барабан на шею-и в атаку!!!.
Это все зависит от степени заинтересованности в Вас. Если зацепите, значит сам предложит. Все в Ваших руках.
заинтригуй его чем нибудь ;)
Интересно, а как еще, если не договриться. Ну разве что вы оба телепаты.. .
Предложить должен Он, по телефону. Если первая предложишь (думая. что он стесняется, как у меня было) , да еще настаивать начнешь, то он тебя просто перестанет уважать или решит, что ты кривая, косая или инвалид. ни в коем случае не предлагай первая, и от него жди только тел. звонка. Причем с его голосом, а не каких-нибудь друзей.
Стань загадочной, сам прибежит посмотреть
если ты сама не предложишь то от него можно будет долго ждать