Как думаете, если написать парню (с которым мало общалась, но который безумно нравится) "я тебя люблю", оценит или нет?
Общалась с ним года 3 назад (общалась в смысле не встречалась, а так как, как одноклассники), но он мне продолжает нравится, только он не догадывается даже об этом. Так вот, если написать ему ни с того ни с сего, что люблю его, выйдет что-нибудь из этого, или лучше не стоит так делать? Посоветуйте, пожалуйста.
Думаю эти слова буду лишними, и он их не воспримет всерьез, ведь дело и речь идет просто о симпатии, пусть сильной, увас обо ничего раньше не связывало ни отношений, ничего, просто симпатия о которйо он даже не догадывается. Можно лишь просто признатся в своей симпатии, дать понять что он тебе нравится и ты думаешь о нем, а если все сложится в хорошую сторону, могут завязатся отношения и вот тогда будет уместно признание в любви. Я так думаю.
Кто не рискует тот не пьёт шампанского, рискните.
он за шутки примет
А любишь ли? Такими словами не бросаются, милочка...
Задумается.
Вот я терпеть этого не могу, когда мне пишут "я тебя люблю"....а вот если тёлка напишет "я б тебе дала", то это тогда другое дело! :)))
Обязательно признайтесь и узнаете, как он к Вам относится. Вы ничего не потеряете, а вот приобрести взаимность вполне можете!
Не стоит унижаться !!!Он просто посмеётся над Вами. Парень должен сам проявить к Вам интерес. А если это сделаете вы он этого не оценит и будите чувствовать себя в глупой ситуации.
Сейчас эти слова в возрасте 15-20 лет не воспринимаются в серьёз, потому что малолетки научились разбрасываться ими на право и налево, они любят каждого, и говорят это каждому с кем встречаются больше недели, воспринимая эти слова как здрасти. Так что решайте сами, писать их или нет! ! Но прежде подумайте хорошо что вы хотите сказать этими словами: то что он вам нравиться и вы хотите с ним дружить, или все же.... А если он вам нравится то так и пишите что ты мне нравишься!!
лучше об этом говорить в лицо, а не писать в соц сетях и прочей хуете