Стоит ли написать парню с которым сама оборвала переписку?
Здравствуйте все кто читает мое письмо. Мне 27 лет, но ситуация которую опишу более характерна для 12-17 лет. Я разумом понимаю нелепость ситуации, но сердце не согласно категорически. Познакомилась на сайте с парнем. Переписывались. Переписка была оживленной, легкой и ни к чему не обязывающей. Мы говорили о разных вещах. И я стала ждать от него писем. Я бежала к компьютеру при звуке сообщения, была счастлива когда письмо было от него, а если не от него, то я ненавидела человека его написавшего. Он не звал на встречи, он не был навязчив с вопросами обо мне. То есть в принципе наверное общение так и осталось бы только на сайте, но оно было для меня в радость. И за месяц я так к нему привыкла, что засыпала и просыпалась с мыслями о нем. Но вот как то стало получаться что выходя на сайт он не читал мои письма сразу, а только при следующем выходе. Меня это очень задевало. Я сначала просто перестала писать, но он сам посылал мне несколько писем и я сдавалась, переписка начиналась вновь. И затем ситуация повторялась. Я написала что мне не нравится такая ситуация и попрощалась совсем. Он попытался все свалить на комп, что там какие то проблемы. Но я не отреагировала. Он еще несколько дней выходил на сайт, а потом потерялся вообще. Я не понимаю почему, но страдаю без его писем. При мысли что не прочитаю его писем больше никогда, становиться очень грустно и тоскливо. Мне так хочется все вернуть. Я по нему скучаю как по реальному человеку. Я каждый раз хочу написать сама, но боюсь, не знаю с чего начать и стоит ли? Помогите советом. Очень важно мнение каждого. А может у кого то было что то подобное?
Господи, ну что за детский сад.. .
Ты уверена что сайт действительно отображал у него новые письма нормально?
Я никогда не доверяю надежности и качеству технологих, и знаю что даже такие вещи как СМС иногда не доходят или доходит частями, а ты говоришь о сайте, написанном неизвестным программистом, который как и любой другой человек может ошибаться.
Да даже если и отвечает поздно. Очень может быть, что он читает, но предпочитает продумывать свой ответ, а не ляпать первое приходящее в голову.
Так что знай - если человек тебе дорог, постарайся по пустякам его не обижать, и помни что ты дорога ему, иначе он бы на тебя и твои капризы не тратил бы столько времени.
P.S. А в ответ на вопрос стоит ли: только при том условии, что ты пообещаешь себе что не будешь больше истерик и скандалов закатывать. Мужчины нервничают, когда с кем-нибудь ссорятся или истерят, а нервные клетки у нас не восстанавливаются. Ты можешь нанести урон его здоровью, если будешь дальше истерить и ссориться с ним. Потому в таких случаях мы прекращаем обычно переписку - чаще всего не из-за обиды, а из-за того что считаем что эта переписка не стоит нам потраченных нервов.
Написать разумеется стоит, Наташа . Но Ваша проблема в другом : Вы эмоциональны, это как плюс так и минус ( для Вас ) , Вы пытались навязать ему свой алгоритм мышления ( читай и отвечай на мои послания сразу ) , и еще одно Наташа, возможен вариант того, что он П Р О С Ч И Т А Л Вас, и образно говоря добился своего так как Вы уже готовы почти на все чтобы увидеть или услышать его . Скажите, если Вы написав ему прочитаете его ответ, как далеко Вы будете готовы пойти, зайти, лишь бы он продолжал с Вами общаться? То что я написал НЕ ЕСТЬ ФАКТ, это лишь вариант, просто при общении учитывайте его и да поможет Вам Бог .
Я бы на твоем месте не стала писать. Пусть сам просит вернуться