Стоит ли встречаться с человеком после 10 месяцев переписки?
Познакомились на СЗ. Не подумайте что мы каждый день вели переписку, редко бывали на сайте, оттого и общение тянулось. Общались хорошо, предлагал пару раз встретиться, но обстоятельства складывались иначе.. . в итоге так пролетело около 10 месяцев.. . и вот снова настаивает на встрече. Стоит ли встречаться, если затянулось общение в сети? Ведь как правило стараются встретиться сразу и определиться нужно продолжать общение или нет? А тут столько времени пролетело, наверняка какой-то образ уже создался в подсознании, который навряд ли оправдает ожидания. Что скажете?
Долгая переписка-зло. Однажды познакомился с девушкой в инете случайно (отправил рекламацию не на тот адрес) . Завязалось общение, оказалась что живем в 300км друг от друга, обменялись телефонами, фотографии, смски. Понравились друг другу. Каждый день по часу созванивались, списывались, утром всегда смс "Доброе утро" вечером- "Спокойной ночи" Приехать сразу не мог, поскольку был в длительной командировке, вместе считали дни до конца моего контракта, когда сможем встретиться. И вот я приезжаю в свой город, сижу дома и понимаю что она мой лучший друг на свете! Что я о ней знаю даже больше чем о себе, что она многое знает обо мне. И не понятно как нам строить отношения вообще! И тут у нас у обоих ступор, молчим пару дней, потом сухие смс, типа "привет как дела? Привет! Нормально, поговорим позже, сейчас работы много" Через месяц сменили номера. Не, по моему личному мнению, знакомится нужно так-Списались, и на другой день встретились. Тогда интрига есть, и азарт.
уже нет смысла))))))) образ создан и думаю сильно отличается от оригинала))))))))))
так вот в чем дело....
обычно месяца переписки хватало, что бы потом встретиться в реале
вообще есть такая тема когда уже перегораешь .. встречаешься и осознаешь .. что в принципе можно было этого и не делать тут как говорится 50 на 50
Если он не Бицевский маньяк и есть свободное время, то почему нет?
встретьтесь, может он в жизни лучше, чем вы его себе представляете