Стоит ли встречаться с девушкой которая на 3 младше? Я в 10 классе а она в 7, стоит ли встречаться?

Internet Mobi
вы ещё совсем малыши)) можно конечно, но не для серьёзных отношений, что бы никаких пастельных сцен, для постели ищи себе ровесницу, а малышку трогать не надо)) просто гуляйте, держитесь за ручки и целуйтесь не более)) ты же не хочешь каких либо последствий?!))
Иван Морару
Лучший ответ
если все взаимно - то почему бы и нет?
Alina Musienko
Можно. Конечно же можно.
Только не стоит забывать, что у нее совсем иные "тараканы" в голове, нежели у вас. Когда есть в таком возрасте разница в три года, то между вами может быть довольно таки большая пропасть в понимании и восприятии мира сего.
Мария Беленко
канечна, канечна!
Должен сначала ты определиться:
Зачем тебе нужна девица?
Если ты уже подрос,
Настоящий стал матрос,
Ты работой обеспечен,
Шалашом с большою печкой,
Руки в брюки, шире шаг,
Познакомиться - пустяк.
Главно выбор сделать точный
Наблюдательностью очной.
Если девушка скромна,
Тиха, ласкова, нежна,
То, да се, кино, цветы,
Слушай свое Сердце ты.
Подружите для начала,
Погуляйте у причала.
Если девушка прекрасна,
Не лицом, Душою ясной,
Под руку ее бери
И к родителям веди.
Посмотрели, порешали,
Свадьбу скромную сыграли!
Церковь будет вам защита,
Повенчались, шито крыто.
Вот и все, желаю Счастья,
Обойдут вас все ненастья.
Слава Богу! Богу Слава!
Вам детишек бы ораву.
Я стала встречаться сосвоим парнем когда была в 5 классе. он 8 классе. Теперь я в 8,а он в 11.Все норально будет, не ломайся!
если есть общие интересы, конечно встречайтесь. только без интима
Я тоже в стречаюсь с девушкой на 3 года младше меня мне 14 ей 11 монолит так зделать