А стоит ли подходить к девушке которая мне очень понравилась - прямо в поезде в метро?
Допустим стоит девушка в поезде в метро. Она мне очень понравилась. К ней подходить сразу прямо в метро - или поехать за ней - куда она едет и на остановке попытаться с ней познакомиться? Или например сидит девушка в в поезде в метро - и она мне очень понравилась - как в таком случае быть? Наклоняться к ней и говорить ей - девушка меня зовут Максим а вас как зовут? Или если место рядом с ней свободно - садиться рядом с ней и говорить тоже самое? Или лучше диалог начать когда она встала - или вышла на станцию?
Причём не раздумывая
Можно, конечно...
Только многих это пугает, и они сразу уходят в сторону...
Ну Максим и что???? В стране миллионы Максимов...
Ладно предположим все предпосылки выполнены - ты знакомством никого не предаёшь - ну заинтересуй для начала или хотя бы рассмеши.
Я в юности оч часто не старался знакомится поближе с очень красивыми или интересными девочками. Боялся... Вдруг у ней противный голос или они совсем тупая. Лучше сохранять воспоминания о красоте незамутнёнными.
И дальше, основное... Предположим, что вы познакомились. Что ты можешь предложить ей дальше? У тебя есть такой круг друзей или занятий, который мог бы стать и её? Или ей будет интересно знакомство с твоими родителями? Или ты способен лишь на потрахушки без обязательств?
надо
Подходи только осторожно, начни разговор про метро или что то в этом роде а то напугать можешь
не знаю о чём можно разговаривать с незнакомыми.
Да когда хочешь, от этого мало зависит
конечно надо! вдруг именно она станет твоей женой) Не боись, если отошьет- значит не твое! Самая большая ошибка - это не рискнуть!
Нужно всегда подходить к девушке - если она тебе нравиться. Главное адекватным быть
Можно и нужно подходить сразу если в вагон не забит битком. Но, нужно то делать только после установления визуального контакта и обмена улыбками. Встретились взглядами-обменялись улыбками. Далее спокойно ( ни в коем случае "можно с вами познакомится) говорим привет, как настроение? Или например в вагоне жарко, то твоя фраза: Привет, ну и жара... вот бы на море сейчас... ты когда там последний раз была? вот в итоге разговор и завелся. Если у девушки бусы, сумка, носки и что угодно: Привет, классная "Сумка, носки, "что угодно" подходит твоим глазам, ты всегда такая стильная. Т. е все по обстановке и в тему.