Ты познакомился с Девушкой она тебе очень понравилась, зовешь ее на свидание. Решился пришел весь Крутой, угостил ее Кофе и

Представь се такую ситуация из реала! чем то еще. Потом разошлись но потом она тебе да же не пишет не Звонит. Как думаете почему? Но потом выяснилось что у нас уже 3 встреча а он не ращу не предложил Секс, а я думал Девушки призерают Секс
Если ты заинтересован, то ты должен более явно демонстрировать свой интерес, а не сидеть как “не рыба, ни мясо”. Понятно, что ты стараешься быть вежливым и т. д., прилично себя вести, но обычно девушкам при этом становится скучно, они думают что и тебе скучно. Предложи что-нибудь активное, где больше будет физического контакта. На роликах покататься, например и т. д., может даже экстрим какой-нибудь. Просто есть вместе, это не интересно, самое худшее что можно придумать, если честно. И кино тоже, это пустая трата времени. Если тебе девушка интересна, будь активнее, не надо сидеть и ждать звонка. В тот же вечер напиши как тебе понравилось, какие-нибудь хорошие слова и т. п.
Marina Ilyina
Лучший ответ
Татьяна Цыганкова совет вроде Хороший но я бы так изделал но вся беда в том что вы мария, и многие другие девушки. Замужные и с большим опытом, и это напрягает меня лично. Я ищу легкость и наивность ваших глазах и душах. Тогда я дуду очень активный Понимаешь я та к не хочу что бы мои Старания в реале к девушке прошли зря !
Девушка тоже живой человек, но она хочет не только секса, но и любви. Или хотябы быть уверенной, что ты к ней будешь относиться хорошо, а не бросишь на другой же день
Татьяна Цыганкова Так я за сам но мне больно осознавать что для вас сейчас выжны только деньги а не искренние чувства и Любовь ( Не слощавая )
**indёka ** Знаешь, нам парням тоже хочется быть уверенными что девчонки к нам будут относиться хорошо, а не бросят на другой же день :)
А я думала это мужик звонить должен, я тоже никогда не звоню...
Секс на первых свиданиях - фу!
Понятно, всё зависит от обстановки ) и все такое))) но самое главное, как ты себя ведёшь"!
нормальная запомнит, что он был как свинья и только и хотел переспать!)))
Если тебе так неймётся, создавай обстановку, чтоб девушке захотелось тебя и всё))
Артём Иванов
да, люди разные-это надо учитывать. Но, если девушки надо от вас только секс, то ою этом тоже надо задуматься.
Татьяна Цыганкова Ну если судить что мы самцы то секс от вас активный нам в Плюс
нужно уметь видеть желание секса в глазах!
Так на бабу надо тратиться только после секса. А не до.
Татьяна Цыганкова Хм а разве не важны искренние чувства ?
Наоборот они его больше хотят, ты этих шмаль еще не знаешь
Татьяна Цыганкова Уверен? Но если бы по логике хотели бы хотя звучит смешно бы Набрасывались или намекали хотя бы !
Да ты просто не распознал, кто она такая и что ей надо. Согласись.
Татьяна Цыганкова Да думаю но так мало кто распознает если она будет такой Опотной
Они любят "собачью свадьбу "устраивать.. Не пишет, не звонит-так там кроме тебя ещё пара тройка жаждущих любви...
Manas Boronov
Сам звони и пил
Дамам секс по барабану. Для них важен уход, комфорт, внимание, и смазливая мордашка мужчинки.
Матерщинник 1.0 Вот ни разу не хотелось вернуться к мужику, который в сексе полный 0!
Андрей Березий смазливый=кобель! зачем вы девочки красивых любите?