Ребят выручайте,познакомился с девушкой в инэте случайно,понравилась пререписка,завтра предстоит ей позвонить,что говор?

чисто случайно познакомился с ней,она приятна в переписки очень,мы с ней вживую не знакомы,в первий же день она оставила мне свой номер телефона,я пообещал позвонить,но у меня не вышло ,дел по уши было поздно приходил,а звонить позже не прилично как-то. А завтра у меня выходной я решил ей позвонить,у нее ктому-же завтра днюшка. ЧТо ей говорить,как поздравлять? вопрос к девушкам я ей понравился если она так сходу дала свой номерок. в переписке она назвала меня милым,искренним,хорошеньким подскажите ребят,заранее благодарен
Хм.. . а как эту девушку звать? что то знакомое...
Юрий Котовщиков
Лучший ответ
Главное- непринужденность, без томных: привет, помнишь меня?)) ) или вот так вот: " я тут случайно увидел твой номер, решил позвонить")) отличный повод -ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Скажи, что решил позвонить и поздравить, не хотел в нете поздравлять, так делают с людьми, которые тебе не особо интересны))) . Общайся без дрожи в голосе, она обычный человек, ты тоже) ) Это же отлично!!
особо не разговаривай... задавай вопросы ей... и внимательно слушай.... только не переусердствуй с вопросами...
Олег Шишлов
Прочти ей стихотворение. Но не херню какую-нибудь, а из классики. Понравился, наверное, раз так быстро номер оставила, хотя нынче нравы у молодежи другие.
Юрий Менц
для начала приятные слова поздравления в честь праздника, немного хороших пожеланий, потом следуетобязательно поинтересоваться не занята ли она, ведь праздник - это мороки, приготовление угощений, приём поздравлений. Потом можно сказать\, что она вас очень заинтересовала в переписке, что вы очень захотели поговорить с ней, услышать её голос... а дальше думаю разговор продолжиться сам)
Валера М.
да смторя какие девушки же. думаю, если она тебе так сказала, что ты милый, значит не зря номер дала))) ) была похожая ситуация! удачи, звони давай. поздравляй. гулять в парк позови, мороженкой угостишь ;)
если она хвалит тебя - значит можно говорить что угодно, главное не молчать
Axeman Axeman